Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая последнее время отдает предпочтение платьям, скрывающим живот, поразила поклонников новым стильным образом. Так, на странице знаменитости в Instagram появилось новое фото в весенних обновках.

Пока беременная Осадчая работает, Горбунов отдыхает с другой Катериной

На снимке Катя Осадчая предстала публики в невероятно красивом красном платье средней длины с бантом-жабо на шее. Этот наряд закрытого типа, он прикрывает руки и зону декольте, но с другой стороны подчеркивает стройную фигуру и длинные ноги телеведущей. Свой образ Катя Осадчая дополнила красными туфельками на шпильке и таким же красным веночком-ободком на голове. При этом ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, Катя позирует в игривой позе.

Катя Осадчая в новом образе
Катя Осадчая в новом образе

«Стильный образ @sl_ira_shop. Весенние пополнения гардероба должны быть яркими, удобными и элегантными», — подписала фото Катя Осадчая.

Прикрыла беременный живот бантом: Катя Осадчая в неоднозначном платье вызвала обсуждения в Сети
Катя Осадчая
Катя Осадчая

Поклонники телеведущей оценили ее новый образ и засыпали ее комплиментами в комментариях.

«Катя, вам все удалось, платья супер, одно лучше другого», «А мне всегда было интересно, одежда Ваша личная или подбирается только для съемки?», «У меня такое же, обожаю его», «Made in France?», «Очень красиво», «Очень круто выглядит», «Образ супер», «Такая красотка, как никогда», «Краса Осадчая», «Красный слишком агрессивный», «Красотка, как всегда», — пишут подписчики.

Смотри также видео об истории любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Недавно популярная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала фото со старшим сыном – 16-летним Ильей. На фото, сделанном в Национальной опере Украины, Осадчая позирует в стильных черных штанах, белой рубашке и такого же цвета кроссовках. Образ дополняет небольшая черная сумочка. Сын Илья же позирует в рубашке, пиджаке, узких штанах и кроссовках. Поклонники телеведущей отметили, что сын уже обогнал звездную маму, которая, к слову, ростом 180 см.

Недавно актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой