Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов считаются одной из самых образцовых пар украинского шоу бизнеса. Они практически не расстаются, так как вместе ведут популярные телевизонные шоу. Кроме того, супруги воспитывают сына Ивана. В этом году ему исполнилось два года. Но родители не спешат показывать малыша публике. Лишь изредка на их странице можно увидеть фотографии ребенка со спины или без лица.

Катя Осадчая, Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Вчера, 14 июля, Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем любимица публики запечатлена со своим сыном Иваном, который выглядит заметно повзрослевшим. На фото мама и сын предстали перед зрителями во дворе особняка у бассейна. Катя Осадчая развлекает Ивана мыльными пузырьками.

«Осадчая нас сама благословила»: Надежда Мейхер впервые рассказала о романе с Горбуновым
Катя Осадчая
Катя Осадчая с сыном Иваном

«Вечірні забави 🙂 шоу мильних кульок by mama», — написала под фото Катя Осадчая.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: «Красива Катя, красивий Юра!!! Так, хочеться побачити того маленького красунчика», «Позитивні», «Какой уже взрослый малыш», «Таке тепле фото… Один з кадрів щасливого дитинства…», «Какой маленький зайчик», «Катя вы очень круто выглядите», «Ви чудові», «Клас, яке атмосферне фото».

Смотри видео по теме:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019. Как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой