В эти выходные в Киеве стартовал 47-й кинофестиваль Молодость. Церемония открытия состоялась в воскресенье, 27 мая, на Почтовой площади.

В первый день гостями фестиваля стали Юрий Горбунов, Надежда Матвеева, Дмитрий Шуров, более известный как Pianoбой и другие знаменитости. Блеснула на красной дорожке и известная украинская телеведущая Катя Осадчая.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Осадчая появилась на кинофестивале Молодость в ультраярком образе. Фото с фестиваля телеведущая разместила на своей странице в Instagram. На снимке Катя позирует в длинном ядовито-розовом платье с открытыми плечами. Тонкие лямки наряда соблазнительно открывают декольте звезды.

Образ артистка дополнила шляпкой в цвет наряду и классическими серьгами. Подчеркнули имидж и собранные в аккуратный пучок волосы и легкий макияж.

Катя Осадчая показала фото в купальнике

На фотографии Осадчая позирует на фоне Пешеходного моста возле скульптуры четырех детей-основателей столицы: Кия, Щека, Хорива и их сестры Лыбеди. Снимок артистка подписала: «Открытие Молодости под открытым небом». И добавила хештеги: молодость, molodist47, кийщекхорив, денькиєва.

Пользователи пришли в восторг от наряда ведущей, засыпали ее комплиментами и похвалил необычный цвет платья.

Идеальная пара: Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали совместное фото с репетиции

«Яркая такая», «Шикарное платье», «Идеальная художественная композиция», «Я вас сегодня видела, какая же вы красивая», «Непревзойденная», «какое креативное фото получилось», «Вживую вы еще красивее», «Катюша, вы красотка в любом образе!», «Катя – богиня», «Какое красивое фото!», «Просто класс!», — написали фолловеры.

Катя Осадчая на кинофестивале Молодость
Катя Осадчая на кинофестивале Молодость

Напомним, ранее Катя Осадчая поделилась секретом, как она совмещает материнство и карьеру. Как оказалось, чтобы все успеть артистка планирует каждую минуту своей жизни. Подробнее читай в материале Сlutch.

Отметим, кинофестиваль Молодость проходит с 27 мая по 3 июня 2018 года в Киеве. В рамках фестиваля будет представлено около двух сотен коротко- и полнометражных лент. Зрителям и жюри увидят фильмы, которые получили награды на международных европейских фестивалях, стали лауреатами Оскара. А также киноленты, которые еще нигде и никогда не демонстрировались широким массам.

Смотри видео, в котором собраны самые шикарные наряды Кати Осадчей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой