Постепенно украинцы начинают готовиться к главному зимнему празднику, а звезды в том числе. Недавно на личной странице в Instagram Катя Осадчая поделилась милой новогодней фотографией со своим супругом Юрием Горбуновым.

Осадчая опубликовала новое фото с Юрием Горбуновым
Осадчая опубликовала новое фото с Юрием Горбуновым

«В этом году, как-то особенно рано все начали праздничные приготовления, елки, украшения, уже и о подарках я начала думать. Наверное, всем хочется праздника и скорее. А вы уже поставили елку, список желаний написали?» – поинтересовалась звезда у своих подписчиков.

В комментариях поклонники Кати Осадчей не просто ответили на вопрос кумира, но и осыпали ее и ее множеством лестных комплиментов.

«Вот такие фото согревают, правда. Смотришь на вас – и на душе сразу тепло. Такие котики!», «Еще нет, ставим перед Новым Годом. Это для нас уже такая традиция, атмосфера наполняется счастьем, радостью и дома пахнет мандаринками. Вы знаете, Катя, самое большое желание в этом году, чтобы закончилась война и наступил Мир в нашей стране, а все дети были здоровы и счастливы – это самое главное. Люблю Вас», «Какая вы красивая пара… Очень трогательная фотка» – пишут в Сети.

Зианджа показала, как выглядела в детстве
Осадчая опубликовала новое фото с Юрием Горбуновым
Осадчая опубликовала новое фото с Юрием Горбуновым

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео с вредными советами от Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой