Катя Осадчая является частым гостем светских мероприятий, на которых общается с главными звездами украинского шоу-бизнеса. Как отмечали ранее, звезда прикрывает беременный животик объемными нарядами и не спешит делиться радостной новостью. Предположительно, Осадчая находилась на втором месяц беременности.

Катя Осадчая, осадчая беременна, фото
Катя Осадчая показала фото в просторном платье

Телеведущая успела опровергнуть новость о положении, однако поклонники уверены: Катя Осадчая хочет отсрочить время разглашения беременности. Новое фото звезды в просторном платье также насторожило подписчиков.

«Странное ощущение, приехали в аэропорт и никуда не улететь. …презентовали совместный проект. Я часто не успеваю забежать в дьюти фри, даже если что-то надо, современность делает жизнь легче. Отныне товары дьюти фри можно заказать он-лайн. Выбираешь среди 5000 наименований по особым ценам и получаешь свой заказ на борту во время перелета. Удобно и современно», – написала Осадчая.

Святослав Вакарчук может побороть коррупцию? Ответ астролога
Катя Осадчая, осадчая беременна, фото
Катя Осадчая показала фото в просторном платье
Катя Осадчая, осадчая беременна, фото
Катя Осадчая показала фото в просторном платье

Напомним, ранее беременную Лорак не узнали после уколов красоты.

Смотри также видео об истории любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой