На днях Катя Осадчая побывала в живописном регионе Италии Тоскане. Самые яркие фотографии украинская знаменитость опубликовала на официальной странице в Instagram. Беременный животик Осадчая попыталась спрятать за мешковатой одеждой.

катя осадчая, катя осадчая беременна, тоскана, италия, фото
Беременная Катя Осадчая отдохнула в Тоскане

«Прекрасная Тоскана! За один день можно успеть многое! Посетить города с невероятной атмосферой – Кастеллино-ин-Кьянти и Греве-ин-Кьянти, пообедать у знаменитого тосканского мясника Чечина за большим общим столом и съесть кило мяса в разном приготовлении (да, пришлось есть мясо). Доехать до Сиены и понять, что несколько часов в этом городе мало, тот случай, когда видишь стену города и понимаешь, что зря приехал сюда в конце дня. Невероятная Тоскана, мы наметили план и обязательно вернемся», – написала Катя Осадчая.

«Кать, как хорошо, какое настроение!!! А атмосфера за общим столом класс!», «Приятного путешествия! Очень красивые очки и крутое фото с зонтиком на площади», «Всегда шикарная!» – комментируют в Сети.

«Рожает»: к дому Меган Маркл и принца Гарри приехала скорая
катя осадчая, катя осадчая беременна, тоскана, италия, фото
Беременная Катя Осадчая отдохнула в Тоскане

Напомним, ранее стало известно о том, что сын Виктора Ющенко готовится снова стать папой.

Смотри видео интервью Андрея Ющенко с Катей Осадчая:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой