На днях Катя Осадчая, Юрий Горбунов и их 10-месячный сын Иван отправились в долгожданный отпуск. Название курорта звездная пара пока не разглашает, но известно, что они находятся в Турции.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Первыми фотографиями с путешествия на своей официальной странице в Instagram поделилась Катя Осадчая, ведущая популярной программы «Світське життя», которая выходит на телеканале «1+1».

Снова беременна? Катя Осадчая засветила округлившийся живот (фото)

Девушка опубликовала фотографию, вызвавшую шквал обсуждений в Сети. Дело в том, что на снимке телеведущая запечатлена в коротком полупрозрачном платье, которое открывает вид на ее стройные ноги.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Именно фигура Кати Осадчей стала причиной столь бурной реакции ее поклонников. Они буквально засыпали Instagram-страницу своей любимицы многочисленными комплиментами и вопросами о том, как ей удается поддержавать себя в такой форме.

Как тебе такой имидж? Катя Осадчая удивила обновленной «стрижкой»

«Які красиві ніжки!», «Класс! Хорошего отдыха», «Атмосфера очень. И вы, Катя, тоже очень красива», «Какие стройные ножки! Просто мечта!», «Катюша, признайтесь, как поддерживаете свою фигуру стройной?!», «Да, пример для современных мамочек!», — написали подписчики Кати Осадчей в ее микроблоге.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой