Ведущая Катя Осадчая тщательно скрывает своего годовалого сына от камер. Певица открыто говорит о своем материнстве, но лишь изредка балует подписчиков семейными фото.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Однако, сегодня, 4 июня, Осадчая решила поделиться с подписчиками снимком с сыном на руках. Фото артистка разместила на своей странице в Instagram.

На фотографии Катя держит маленького сына Ивана на руках, сидя на полу. На Кате надето легкое желтое платье с расклешенными рукавами. Правда звездная мама с сыном сидят спиной к камере. Поэтому лицо мальчика на фото не разглядеть.

Катя Осадчая рассказала, как совмещает материнство и успешную карьеру

В подписи к публикации Осадчая рассказала, что впервые посетила с малышом театр. «Первый театральный опыт. В ЦСМ ДАХ крутая инициатива — спектакль для самых маленьких от 0-4», — написала телеведущая.

Артистка утверждает, что несмотря на то, что постановка предназначена для детей все выглядело, как во взрослом театре: сценография, свет, постановка. По словам Осадчей, им с сыном все очень понравилось.

Идеальная пара: Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали совместное фото с репетиции

За два часа снимок набрал почти 10 тысяч лайков. В комментариях поклонники рассыпались в комплиментах. «Очень нежное фото», «Звездочки!», «О, как мило. Он у вас блондин?», «Я также хочу скорее иметь такое счастье», — написали фолловеры.

Катя Осадчая с сыном Иваном
Катя Осадчая с сыном Иваном

Ранее известный украинский ведущий и шоумен Юрий Горбунов опубликовал редкий снимок с сыном Ваней и своей супругой телеведущей Катей Осадчей. На своей странице в Instagram телеведущей разместил снимок с прогулки на пляже. На фотографии супружеская пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов держат маленького сына Ваню за ручки. «Мы. Вместе хорошо», — подписал публикацию Горбунов. Фото смотри здесь.

Напомним, романтические чувства между супругами зародились во время совместной работы над Голос. Діти 2. На протяжении двух лет Юрий Горбунов и Катя Осадчая скрывали свои отношения от прессы, поклонников и даже коллег. И только в 2017 году шоумен и ведущая шоу Світське життя поженились и вскоре у них родился общий ребенок — сын Иван.

От предыдущего брака с народным депутатом Украины Олегом Полищуком у Кати Осадчей есть сын Илья.

Смотри видео о детях Кати Осадчей: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой