Катя Осадчая постоянно находиться в центре общественного внимания. Это одна из самых успешных телеведущих на просторах украинского ТВ. Осадчая — прекрасный пример того, как можно совмещать сложную и интересную работу и материнство, ведь помимо того, что артистка каждый месяц совершает по несколько путешествий в разные города и даже страны, она умудряется вместе со своим мужем Юрием Горбуновым воспитывать двухлетнего сына Ивана.

Катя Осадчая
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Сегодня, 5 июля, Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram новые фото. На них телезвезда запечатлена рядом со своим новым автомобилем марки Jaguar. В публикации Осадчая рассказала, что для нее пришло время пересаживаться в большую машину.

Катя Осадчая в мини-шортах и в шляпе позировала на фоне вечернего заката – самый стильный наряд для прогулок по Днепру
Катя Осадчая
Катя Осадчая обзавелась новым авто

«Чи то з роками, чи то з досвідом приходить час пересісти на великий седан. Трохи незвично, але дуже комфортно», — написала телеведущая под фото.

Поклонники стали нахваливать новый снимок Кати: «Красивая машинка», «Вот это я понимаю! Супер! Так и нужно», «Катя, вітаю Вас, щиро», «Авто — мрія!Мої вітання!», «Катя, вы очень красивая!», «З роками все більше ціниться комфорт», «Підходить, дуже вишукано», «Яка ви скромна і мила навіть у цьому статусі», «Катруся, вам дуже пасує це авто!».

Смотри видео с Катей Осадчей:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве костюмов артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские  достоинства.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой