Популярная украинская певица Катя Бужинская много гастролирует и ведет активную светскую жизнь. Для выходов в свет и концертов она всегда делает яркий макияж, который подчеркивает ее природную красоту и отлично выглядит в кадре. Ведь, как известно, камера «съедает» косметику.

Оля одобряет: Маша Полякова удивила поклонников «боевым» раскрасом
Катя Бужинская, макияж, фото
Певица Катя Бужинская

В повседневной жизни Бужинская предпочитает не краситься вовсе или использовать максимально близкие к натуральным оттенки теней, помад и румян.

«Мне постоянно задают вопрос о концертном макияже) Почему такой яркий, «тяжелый». Объясню: когда артист выступает на сцене и нет антарекса (экрана) на котором транслируется концерт), люди которые находятся в последних рядах в зале просто не увидят лица, мимики артиста. А в повседневной жизни, я почти не крашусь или делаю натуральный мейк», — признается певица.

Так, весну звезда встречает в нюдовой гамме, которая идеально подходит ее цветотипу.

Катя Бужинская, макияж, фото
Катя Бужинская предпочитает натуральный макияж в обычной жизни

Поклонникам естественный образ Бужинской пришелся по душе. Многие хотели бы чаще видеть певицу именно такой.

«Красивая , и правильные слова», «Прелесть», «Нравится ваш натуральный мейк», «Не могу за всех но за себя скажу-вы нежная, добрая, самая красивая девушка!!», «Катя няшка», «Неотразимо! тут вы ну просто супер!», «Вас очень идет», — пишут в комментариях.

«5 лет и двое чудесных деток»: Катя Бужинская и Димитар Стойчев отмечают годовщину в День Влюбленных

Катя Бужинская, макияж, фото

Напомним, что артистка знает толк не только в косметике, но и парфюмерии. Недавно она презентовала собственный аромат «Королева вдохновения».

Смотри видеоклип Катерины Бужинской на песню «Ти — один на мільйон»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой