Певица Катя Бужинская не стесняется своих шикарных форм. Именно потому исполнительница часто балует своих поклонников роскошными образами и провоцирующими снимками.

Тем самым из раза в раз подтверждая звание одной из самых сексуальных блондинок украинской эстрады.

Катя Бужинская
Катя Бужинская

Об изумительной красоте певицы знают не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Так весной популярный во всей Европе модный болгарского журнал ГОСТ разместил Бужинскую на обложке. При этом издание посвятило номер украинской знаменитости и ее новому образу.

На этот раз артистка удивила не только шикарным имиджем, но и похвасталась фигурой. Новое фото Бужинская разместила на официальной странице в Instagram. На снимке Катя соблазнительно демонстрирует глубокое декольте и пышный бюст.

За клипом — в Италию! Бужинская показала, как прошли съемки на романтическом курорте

В кадре певица запечатлена в черном платье с гипюром. Образ артистка дополнила черной шляпкой с вуалью, большими серьгами и выразительным макияжем.

«Блондинка – это не только цвет волос. Это состояние лущи», — подписала публикацию Бужинская.

Просто ангелочки: Катя Бужинская отметила первый день рождения двойняшек

Поклонники певицы пришли в восторг от снимка и засыпали ее комплементами. «Изумительно красивая женщина с сильным характером и удивительным голосом. Обожаю ваши песни», «Кукла! Очень красивая!», «Сексуальная леди», — написали подписчики артистки.

Пикантный снимок Кати Бужинской
Пикантный снимок Кати Бужинской

Ранее 38-летняя Катя Бужинская  удивила шикарным образом с новой фотосессии. На фото певица позирует, сидя на стуле, в черной юбке и лифе, поверх которого шикарный прозрачный топ в горошек. На руках артистки короткие перчатки. Фото смотри здесь.

ФОТО

Справка

Маленькая Катя Бужинская пела в детском ансамбле Звонкие голоса, а в старшем возрасте будущая звезда украинской эстрады окончила специализированное Черновицкое музыкальное училище имени С. Воробкевича.

Свою профессиональную карьеру Катя начала в качестве бэк-вокалистки Софии Ротару. Впервые певица уверено заявила о себе после победы на фестивале Веселад.

В 1998 году исполнительница выпустила свой дебютный альбом Музыка, которую я люблю. Бужинская тесно сотрудничала с известным украинским поэтом Юрией Рыбчинским, который написал для нее такие хиты: Лед, Романсеро, Непокорная и Чингисхан.

Сейчас у певицы пять альбомов, песни из которых звучат не только на украинском и русском языках, но и на английском, итальянском, испанском и иврите. Она успешно гастролирует по СНГ, а также США, Канаде, Великобритании, Израилю и Европе.

От первого брака с продюсером Юрием Квеленковым воспитывает дочь Елену. С апреля 2014 года Катерина замужем за Дмитрием Стойчевым, которому в декабре 2016-го она родила двойню — мальчика и девочку.

Смотри видео, в котором Катя Бужинская исполнила песню Ти — один на мільйон:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой