Народная артистка Украины Катя Бужинская сейчас находится в туре по Украине. После концертов в Житомире, Ровно и Трускавце, во Львове ее ожидал неприятный инцидент, который певице пришлось решать самостоятельно. Вчера вечером, 3 октября, поклонники артистки собрались у входа в Львовский государственный цирк, где должен был пройти ее концерт, но их не пускали внутрь.

Причина — организаторы концерта не оплатили аренду помещения, а сама Катерина Бужинская и ее команда были не в курсе, что такое вообще возможно. И, конечно же, как и полагается — уже были в гримерке в полной готовности начинать выступление.

Катя Бужинская
Катя Бужинская

Чтобы разрешить конфликтную ситуацию и не заставлять поклонников ее творчества ждать на улице, Катя Бужинская вышла к людям и лично объяснила всю ситуацию. Также артистка обратилась к директору цирка, предложив ему, что все организационные моменты она возьмет на себя. Через пять минут, как и пообещала Екатерина своим поклонникам, людей начали пускать в помещение.

От переизбытка эмоций от ситуации, которую Катерина мужественно решила самостоятельно, артистка даже заплакала за кулисами. Но в итоге все же вышла на сцену и отыграла полностью украиноязычный концерт, выполняя условия закона, который вступил в силу в Львовской области относительно того, что все мероприятия должны быть исключительно на украинском языке.

Катерина Бужинская презентовала собственный аромат
Катя Бужинская на концерте
Катя Бужинская на концерте

Эмоциями от пережитого перед концертом во Львове Катерина Бужинская поделилась на своей официальной странице в Facebook: «Аферисти — організатори не сплатили оренду приміщення Львівського Державного цирку та звукового та світового обладнання! В зв’язку з цим глядачів не пускали до зали…

Моя команда і я були готові до виступу і останніми дізналися про існування цієї проблеми — сказати, що це шок- нічого не сказати! Тому я вирішила вийти до людей і прояснити ситуацію! Дякуючи Богу, концерт все ж таки відбувся! Але мені доведеться подати позов до суду на горе-організаторів….Колеги- артисти- будьте уважні і обережні».

Катя Бужинская показала пикантное фото с глубоким декольте
Катя Бужинская
Катя Бужинская

Несмотря на длительное ожидание концерта, поклонники артистки все же не пожалели, что в начале мероприятия их не пускали в зал, так как Катя Бужинская, которая ранее поделилась фото в полупрозрачном наряде, три раза выходила на «бис» и презентовала новые песни. А гостем ее концерт был талантливый певец Роман Скорпион, с которым артистка исполнила невероятно красивую дуэтную песню о любви.

Также на концерте присутствовали дети героев Украины, которые вместе с Екатериной на сцене исполнили композицию о мире. Кроме того, невероятную моральную поддержку артистка получила от поклонников в социальной сети Facebook, которые буквально засыпали ее вопросами о том, как все-таки разрешилась спорная ситуация.

Смотри видео со скандального концерта Кати Бужинской во Львове:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что знаменитый украинский комик, лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский запустил в социальных флешмоб с громким названием  #ідітьусраку. Цель акции: высказывания в сторону политиков, которые слишком много себе позволяют. Все подробности, а также информация о том, кто поддержал движение, можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой