Популярная украинская певица Катя Бужинская много гастролирует и ведет активную светскую жизнь. Для выходов в свет и концертов она всегда выбирает яркие образы, которые подчеркивают достоинства ее фигуры и отлично выглядят в кадре.

Так, для выступления на общенациональной программе «Человек года» Бужинская отдала предпочтение крайне эффектному и модному наряду. Она надела розовое платье длины мини с блестящим декором.

Меладзе будет счастлив: 37-летняя Брежнева готовится к рождению третьего ребенка
Катя Бужинская, фото
Катя Бужинская в блестящем платье
Катя Бужинская, фото
Катя Бужинская выступила на премии «Человек года»

Поклонникам певицы ее образ очень понравился. В нем она выглядела нарядной и невероятно женственной.

«Шикарный вид!», «Куколка», «Красивая», «Суперовая Катя», «Супер, новый имидж, очень красивая!», «Катя, вы невероятно красивая и талантливая! Поздравляю Вас», «Цветущий образ», «Шикарная женщина в шикарном платье!», «Барби», «Мне посчастливилось быть на Вашем концерте.. сказать, что я получила удовольствие- это не сказать ни слова. Такая гармония красоты, таланта ,душевности и искренности, что сердце замирает и мурашки бегут по телу!! Вы достойны этой награды и » спасибо» Вам человеческое за то, что Вы настоящая!!!», «Какой интересный у вас наряд!!!!!Вы-Богиня», — пишут в комментариях.

Лободу раскритиковали за откровенное декольте: «Хозяйство налицо»

Катя Бужинская, фото
Катя Бужинская, фото

Напомним, что недавно Катя Бужинская попала в больницу. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Смотри видеоклип Катерины Бужинской на песню «Ти — один на мільйон»:

Также читай о том, сколько зарабатывает муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес. В откровенном интервью с Анатолием Анатоличем молодой человек назвал реальную сумму своих доходов. Тем самым он развеял слухи о том, что живет за счет известной супруги. Напротив, он часто дарит ей дорогие подарки и оплачивает счета.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой