В прошлое воскресенье на телеканале «1+1» состоялся четвертьфинал легендарного обновленного проекта «Танці з зірками», темой которого стала «машина времени». По общему результату зрительского голосования и баллов судейской тройки наименьшее количество баллов за два номера получили Сергей и Снежана Бабкины, таким образом покинув проект.

Студию «Сніданку з 1+1» посетила наиболее требовательна судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар.

Интересно, что всемирно известная балерина в знак своего расположения подарила ведущим Руслану Сеничкину и Людмиле Барбир цветы, как и каждое воскресенье участникам на паркете. А также откровенно рассказала, что пара Юрия Ткача и Илоны Гвоздевой положительно влияет на ее сына Тимура:

«Мне нравятся все участники нашего проекта, но настоящим открытием для меня стал Юрий Ткач. У него невероятная пластика. Более того, мне кажется, что у его семьи кто-то точно должен был заниматься балетом.

После премьерного прямого эфира первым вопросом моего сына стал: «Мама, как ты могла поставить Юрию Ткачу такие низкие оценки?». Сначала у меня был шок, но потом я придумала хороший способ контролировать Тимура в обучении. Если у нас возникают проблемы с домашним заданием, я сразу говорю: «Тимур, ты помнишь, что у нас скоро прямой эфир, где будет танцевать Юрий?», — шутливо рассказала артистка.

Судьи
Судьи «Танці з зірками 2017»

Также в прямом эфире «Сніданку з 1+1» всемирно известная балерина призналась, как отреагировала на пародию студии «Квартал 95» на себя на «Танцях з зірками»:

«Для меня эта пародия была большой неожиданностью. Помню, что в тот момент мы были всей семьей дома. Громче всех хохотал мой сын, мама и муж. Мы получили положительные эмоции: важно в жизни смотреть на себя с разных сторон и рационально воспринимать критику, ведь я стараюсь каждый день учиться новому и становиться лучше. Очень благодарна студии «Квартал 95» за такую интересную пародию», — поделилась Екатерина.

Катерина Кухар с супругом и сыном
Катерина Кухар с супругом и сыном

Отметим, что 28 октября на сцене Национальной оперы Украины в спектакле «Шахерезада» Екатерина Кухар станцует с ведущим солистом «Астана Опера» Адамжаном Бахтияром:

«В советское время этот спектакль был запрещен: считался слишком эротичным. И вот, только в двухтысячных, в украинском появилась возможность познакомиться поближе с этим восточным произведением. Этот балет — настоящее буйство красок, страсти и невероятной хореографии. Я очень рада танцевать с таким виртуозным танцором, как Адамжан. Будет жарко», — рассказала Екатерина.

Напомним, в следующее воскресенье в полуфинале «Танців з зірками» зрители увидят на паркете пары Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко, Нади Дорофеевой и Евгения Кота, Ахтема Сеитаблаева и Алены Шоптенко, а также Юрия Ткача и Илоны Гвоздевой. Пары исполнят по два танца.

Смотрите полуфинал обновленных «Танців з зірками» 22 октября в 21:00 на телеканале «1+1».

Смотри пародию на «Танці з зірками» от Студии «Квартал 95»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой