Катерина Бужинская на днях попробовала себя в роли ведущей. Она стала приглашенной звездой программы Ранок з Україною на канале Украина и поразила роскошным образом. Для эфира Бужинская выбрала наряд нежного розового цвета с узорами и красивым декольте.

Катерина Бужинская, фото, Ранок з Україною
Катерина Бужинская поразила летним образом

«Знакомьтесь, Григорий Герман и Катерина Бужинская и… таратор – самый идеальный для лета холодный болгарский суп, который нам сегодня в студии приготовила наша звездная гостья. А вы умеете готовить холодные супы? А может, любите жарким летом готовить что-то другое? Пишите в комментариях», – написано на странице программы в Facebook.

«Катя прекрасно выглядит и прекрасно справилась с ролью ведущей! Чудесное утро!», «Я сейчас смотрю утро с Украиной. Вообще вы молодцы, что приглашаете каждый раз другую звезду. Ведь для это также маленький опыт, и мы вами любуемся, вы лучшие», «Какая Катя очаровательная, глаз не отвести!» – пишут в Сети.

Копирует Кароль: племянница Ротару примерила латексные шорты не по размеру
Катерина Бужинская, фото, Ранок з Україною
Катерина Бужинская поразила летним образом

Напомним, ранее Катерина Бужинская показала, как выглядела в детстве.

Смотри видеоклип Катерины Бужинской на песню «Білосніжна зима»:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой