Стриминговый сервис «Netflix» после продолжительной паузы возобновил съемки шестого сезона сериала «Карточный домик». Этот же сезон картины станет и финальным, сообщает ресурс Variety.

«Карточный домик»
«Карточный домик»

Напомним, съемки сериала были приостановлены в октябре 2017 года, после того, как Кевина Спейси, который играл главную роль в «Карточном домике», обвинили в сексуальных домогательствах. Даже «каминг-аут» актера не помог ему отвлечь внимание прессы и общественности от неприятной истории, хоть и датированной десятками лет назад.

Робин Райт
Робин Райт

Теперь же съемки «Карточного домика» продолжатся без участия актера, который, как сообщалось в западной прессе, проходит курс реабилитации в одной из клиник для знаменитостей. Главную роль в сериале останется играть актрисе Робин Райт. Интересно, что, по сюжету сериала, именно к этому все и шло — устранение опасного жестокого президента, которого сыграл Кевин Спейси, и переход политической власти к его супруге, которую сыграла Робин Райт.

Кевина Спейси обвинили в расизме

К актерской труппе в новом сезоне присоединились Дайан Лэйн и Грег Киннер. Подробности о новых персонажах держатся в секрете, но известно, что они будут играть родственников.

Кевин Спейси и Робин Райт
Кевин Спейси и Робин Райт
Кевин Спейси
Кевин Спейси

Смотри трейлер сериала «Карточный домик»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой