Немецкий модельер Карл Лагерфельд — одна из самых уважаемых персон в фэшн-индустрии. За свою более чем полувековую историю в качестве дизайнера и фотографа он успел поработать с множеством легендарных моделей. В 1983 году он стал художественным директором дома моды Chanel, в рамках чего стал разрабатывать модели одежды, что выпускались в массовое производство. У Карла Лагерфельда нет детей  и он никогда не был женат, однако достояние, которое он привнес в мир моды, поистине окупает любые неосуществленные амбиции в других сферах.

Chanel, Карл Лагерфельд

На днях, во время показа Chanel Haute Couture в Париже в рамках недели моды, Карл Лагерфельд не вышел на заверающий показ поклон. Из-за плохого самочувствия модельер отказался от участия в показе, а вместо него на подиуме появилась студийный директор Chanel Виржини Виар.

Свой отказ появляться на публике Лагерфельд мотивировал тем, что устал и не хотел лишний раз перенапрягаться.

Карл Лагерфельд разработает линейку одежды для Vans
Карл Лагерфельд, Кара Делевинь, Chanel
Карл Лагерфельд и Кара Делевинь

«На традиционный поклон в конце шоу Лагерфельд, который чувствовал себя усталым, попросил выйти Вирджини Виард, директора творческой студии дома, чтобы представить его и приветствовать гостей», — сообщили представители Chanel.

Многие поклонники модного творца всерьез обеспокоились состоянием любимого дизайнера, однако, по заверению официальных источников, с Карлом все в порядке.

Смотри видео о секретах Карла Лагерфельда:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой