Только недавно вся Сеть гудела о том, что песня Насти Каменских Peligroso на испанском языке попала в мировой рейтинг Billboard, оказавшись на 24 месте среди раздела Tropical Songs. Теперь же певица подкинула поклонникам и хейтерам новый — очень горячий — повод для обсуждений.

Настя Каменских
Настя Каменских

На Instagram-снимке артистка запечатлена в соблазнительном образе из видеоклипа на песню LOMALA. «Голый» наряд Насти подчеркнул все достоинства ее фигуры. «Вы знаете, как я люблю экспериментировать с образами и каждый раз удивлять вас. Это один из моих самых любимых луков из клипа #LOMALA. А как вам? Какой из моих последних образов понравился вам больше всего? Кстати, уже в эту субботу я снова удивлю вас на @m1_musicawards. Ждете?» — обратилась к поклонника Каменских, на концерте которой распылили отравляющий газ.

Поклонники бурно отреагировали на новую фотографию любимицы. Они засыпали микроблог украинской поп-исполнительницы многочисленными комплиментами и восхищениями: «Настенька, ты обворожительна, как всегда. все образы тебе к лицу. Ты Афродита украинской эстрады», «Что ты делаешь с мужчинами, Настенька? Я говорю тебе «да», «Каменских, я обожаю тебя», «Это Ким Кардашьян? Настя — огонь», «Каждый твой образ по своему прекрасен!», «Красивая девушка! Утрись, Ким Кардашьян. Знай украинок!».

После слухов о помолвке Каменских поведала об отношениях с Потапом
Настя Каменских
Настя Каменских

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая сейчас находится находится на шестом-седьмом месяце беременности, поэтому информация о дорожно-транспортном происшествии стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видеоклип Насти Каменских на песню LOMALA:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой