8 мая стартовал 71-й Каннский кинофестиваль. Сюда традиционно съезжаются звезды кино, знаменитости и гости, которые с удовольствием демонстрируют свои оригинальные вечерние наряды. Одним из самых эффектных образов открытия Каннского кинофестиваля стал выход Камилы Коэльо — fashion-блогер выбрала короткое черное платье с пышным шлейфом.

Черный многослойный наряд с открытой спиной из шелка, бархата и органзы создали дизайнеры британского Дома Ralph & Russo. Платье Камилы стоит один миллион долларов, на создание шлейфа ушло 7 метров шелковой органзы и 500 часов ручного труда.

Свой образ Камила дополнила лаконичными черными туфлями и бриллиантами от ювелирного дома Messika.

Канны 2018: Виктория Боня в «голом» платье

Камила Коэльо — это настоящий феномен в мире фешн. Модный блогер не только создает невероятные образы, а и рассказывает о своих beauty-секретах простым и доступным языком. Именно это принесло ей миллионную армию поклонников со всего мира. За страницей Камилы в Instagram следят миллионы подписчиков, а ее Youtube-канал просматривают девушки со всего мира.

Креативный директор Ralph & Russo Тамара Ральф:

«Ничто не было таким вдохновляющим, как работа над пошивом одежды высокого класса с Камилой для 71-го Каннского кинофестиваля. Камила остается нашей единственной музой, потому что у нее есть настоящее сходство с направлением бренда, и  она воплощает идеальную женщину Ralph & Russo в каждом смысле этого слова».

Канны 2018: Регина Тодоренко покорила красную дорожку эффектным образом

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой