Три сексуальные супермодели Эмили Ратаковски, Кейт Мосс и Джиджи Хадид последнее время часто показывают поклонникам пляжные фотографии в бикини и вязаных платьях с острова Миконос, а сегодня вместе отметились в сториз. Девушки не стесняются позировать с отдыха в купальниках, платьях и шляпках. Отметим, что модели стали специальными гостями открытия огромного торгового центра Nammos Village на Миконосе.

Эмили Ратаковски на Миконосе
Эмили Ратаковски на Миконосе

Девушки не только проводят беззаботное время на каникулах в Греции, но и вместе снимаются в секретном fashion-проекте. Глядя на фото девушек, можно сделать вывод, что игривый и задорный, принт «горошек» — яркий хит нынешнего лета 2018.

Как носить комбинезон, чтобы выглядеть как супермодель
Эмили Ратаковски снимается в секретном fashion-проекте в Греции
Эмили Ратаковски снимается в секретном fashion-проекте в Греции
О моде и не только: Белла Хадид дала интервью своей сестре Джиджи

Отправляясь паковать чемоданы, берем на заметку отпускные образы двух красавиц. Купальники в горошек и наряды в технике кроше — главные тренды сезона. Секрет популярности горошка – в его универсальности: он идет любому типу фигуры, важно лишь правильно подобрать размер узора и цветовую палитру.

Эмили Ратаковски в купальнике в горошек
Эмили Ратаковски в купальнике в горошек

Миниатюрные белые горошины на черном, темно-синем или бежевом фоне – отличный модный прием, позволяющий скрыть проблемные зоны. Веселые разноцветные круги на контрастной ткани – выбор смелых модниц, желающих подчеркнуть женственные изгибы тела.

Джиджи Хадид в Греции
Джиджи Хадид в Греции

Этим летом, очевидно, дизайнеры делают упор на ручные техники и обращаются к традиционным видам декора и необычным тканям, например, вышивке и ирландскому кружеву, которое часто называют вязаным кроше. Кроше — это техника плетения крючком, которая выглядит, как воздушная ажурная материя. Впервые ее придумали в Шотландии — местные жители использовали ее для создания скатертей, салфеток и одежды. В основном в ткани преобладали фольклорные мотивы и флористичные узоры. Так, Джиджи Хадид выставила несколько фотографий в изделиях ручной работы.

Полуобнаженная Эмили Ратаковски взорвала Сеть откровенным видео
Джиджи в вязанном платье
Джиджи в вязанном платье

Кроме того, на одном фото вместе с Эмили и Джиджи засветилась еще одна знаменитая модель – 44-летняя Кейт Мосс.

Джиджи Хадид, Кейт Мосс и Эмили Ратаковски
Джиджи Хадид, Кейт Мосс и Эмили Ратаковски

Напомним,недавно Clutch писал о том, как американская модель Эмили Ратаковски поддерживает себя в форме. Узнай секреты красоты звезды.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой