Американский рэпер Канье Уэст точно не страдает от низкой самооценки. Чего только стоит написанная им песня под названием «I Am a God» (переводится, как «Я -Бог»). Или сравнение себя любимого со Стэнли Кубриком и Пикассо. А на премии MTV он заявил о намерении баллотироваться в президенты.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Тем не менее ходят слухи, что дома Канье превращается в покладистого семьянина, который готов молниеносно исполнить любой каприз супруги Ким Кардашьян. Но в знаменитой семье не все так просто.

Западные журналисты узнали о существовании списка правил, установленных Уэстом для Кардашьян, которым она должна следовать. Сам же рэпер их придерживаться не обязан.

Свод правил от Канье Уэста:

  • Глаза в глаза

Во время концерта хип-хип исполнителя его жена обязана все время смотреть только на него. Если Канье увидит, что Ким общается с кем-то по телефону или снимает селфи — жди скандал.

  • Смартфон прочь

Во время совместной трапезы Ким должна держать телефон подальше от стола и все время уделять только Уэсту. Звезде, которая привыкла каждый свой шаг выкладывать в Instagram, этот пункт доставляет особенные мучения.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
  • Стирка отдельно

Канье Уэст очень трепетно относится к своему гардеробу, поэтому экономка звездной семьи обязана внимательно следить, чтобы вещи Ким не попали в одну стирку с одеждой рэпера. Интересно, а это правило распространяется на сушилку?

  • Разрешение на встречи

Все предельно просто: хочешь встретиться с подругами (многие из которых, к слову, не нравятся Уэсту) — спроси разрешения у мужа. Хорошо, что у Ким есть много сестер, а то она чувствовала бы себя совсем изолированной. Канье, в свою очередь, волен идти когда угодно и с кем посчитает нужным, ни перед кем не отчитываясь.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
  • «Да» естественности

На различных мероприятиях Кардашьян блистает в шикарных нарядах и с ярким макияжем, однако дома она должна полностью отказаться от косметики, потому что супруг предпочитает естественную красоту жены. Это очень мило, но не должна ли сама Ким выбирать, как ей выглядеть?

  • Не болтать с прессой

Когда Ким во второй раз забеременела, Канье запретил ей узнавать пол будущего малыша. Также он запретил ей давать интервью на любые вопросы, касающиеся их ребенка. В итоге Кардашьян таки узнала, что ждет мальчика и держала эту информацию в секрете до тех пор, пока информация не просочилась в прессу. Сложно представить какой скандал закатил по этому поводу Канье.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
  • Контроль

Суррогатная мать третьего ребенка Ким и Канье тоже не избежала крайностей рэпера. Помимо контроля за питанием и здоровьем, что вполне нормально, Уэст разрешал суррогатной матери пользоваться только определенным гелем для душа.

В последний триместр беременности она жила в доме знаменитостей. До этого момента рэпер мог в любой момент нагрянуть без предупреждения, чтобы убедиться в надлежащем исполнении своих правил.

Ким Кардашян сняла в beauty-кампейне свою 83-летнюю бабушку
  • Люди в черном

Вся служба охраны, которая работает на Канье должна носить одежду исключительно черного цвета. Это правильно действует и на охранников жены. По мнению музыканта ничто не должно отвлекать внимание от него и Ким.

  • Без разговоров

Продолжая тему охраны. Канье строго-настрого запретил Ким общаться с телохранителями. Однажды она обмолвилась с одним из них парой слов. Когда об этом узнал Уэст — бодигарда сразу же уволили, а Кардашьян ждала истерика супруга.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Напомним, что в 2009 году у Ким Кардашьян украли драгоценности, общей стоимостью более 9 млн. долларов. Спустя два года вора поймали на Лазурном берегу Франции.

Смотри видео про 10 тщательно оберегаемых тайн семьи Ким Кардашьян:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой