Экс-министр экологии, а ныне действующий кандидат в президенты Украины, Игорь Шевченко объявил о поиске жены. Политик запустил целую кампанию по поиск будущей первой леди. Отличный способ убить сразу двух зайцев: выиграть выборы 2019 и найти любовь. Не так ли?

«Президент должен быть порядочным»: Зеленский поставил на место журналистку, задавшую провокационный вопрос
Игорь Шевченко, кандидат в президенты Украины, выборы 2019
Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко ищет жену

Несколько дней назад кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко опубликовал на своей официальной странице в Facebook новость о том, что ищет невесту.

«Да, я хочу найти свою любовь, хочу создать семью, хочу детей», — сообщил он.

А вчера, 10 января, в его ленте появилась фотография билборда с указанием сайта для регистрации «кандидаток». Процесс пошел, и его уже не остановить», — подписал снимок политик.

Игорь Шевченко, кандидат в президенты Украины, выборы 2019
Билборд Игоря Шевченко о поиске жены

Подписчики политика положительно восприняли новый формат шоу «Холостяк«, 9 сезон которого скоро выйдет на канале СТБ. «Круто!», «Красавчик !!!», «Борд и фото с розой в руке напоминают шоу «Холостяк». Мне кажется, что каналу СТБ нужно предлагать Игорю Шевченко ценное предложение. Народ будет смотреть.», — написали в комментариях.

Гадалка предсказала, кто станет первой леди Украины в 2019 году

Однако нашли в Сети и скептики, которым затея кандидата в президенты Украины не понравилось: «Игорь Анатольевич! Личная жизнь — это прекрасно! А когда мы будем заниматься построением Успешной Украины? Вы просили помощи. Многие люди Вам еще пока верят и хотят помогать. Пожалуйста,дорожите этим доверием,его очень легко потерять! Подумайте.»

 

Игорь Шевченко, кандидат в президенты Украины, выборы 2019
Комментарии к фото кандидата в президенты Украины Игоря Шевченко

Напомним, что выборы президенты Украины состоятся 31 марта 2019 года. Бюджету это событие обойдется в сумму свыше 2,3 млрд гривен. Избирательная компания стартовала 31 декабря 2018 года. СМИ уже опубликовали предварительные рейтинги кандидатов. Лидерами по-прежнему остаются Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский и Петр Порошенко.

Смотри рейтинги кандидатов в президенты Украины 2019:

Также читай, как на днях похвасталась своей роскошной фигурой украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России. Артистка поделилась новой фотографией в пляжном образе. Она позировала в полный рост в короткой тунике, дав поклонникам возможность оценить ее стройную и подтянутую фигуру. Подписчики звезды не прошли мимо и оставили множество восторженных комментариев.

Еще читай о том, как на днях похвасталась своей роскошной фигурой украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России. Артистка поделилась новой фотографией в пляжном образе. Она позировала в полный рост в короткой тунике, дав поклонникам возможность оценить ее стройную и подтянутую фигуру. Подписчики звезды не прошли мимо и оставили множество восторженных комментариев.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой