Этой ночью, с 9 на 10 сентября, на канале 1+1 прошел третий прямой эфир легендарного проекта Танців з зірками 2018. Шоу провел бессменный ведущий проекта Юрий Горбунов, а на звездном балконе компанию ему составила суперблондинка украинской сцены Оля Полякова. 

Третий эфир проекта без преувеличений можно назвать самым скандальным в сезоне. Почему? Читай далее в материале.

Танці з зірками 2018: скандальные подробности третьего эфира
Танці з зірками 2018: скандальные подробности третьего эфира

Все началось с того, что после выступления Дениса Беринчика и Екатерины Белявской между Олей Поляковой и Екатериной Кухар возник неприятный момент. Украинский боксер в своем танце пытался показать всю боль, которую переживает из-за смерти новорожденного сына. Прима-балерина Кухар, которая и сама в свое время потеряла ребенка, эти чувства увидела и не смогла сдержать слез. Увидев слезы самой строгой судьи проекта, суперблондинка на звездном балконе отпустила неудачную шутку по этому поводу. 

Иракли Макацария вышел на паркет «Танцев», несмотря на серьезную травму
Танці з зірками 2018: Оля Полякова неудачно пошутила в адрес Екатерины Кухар
Танці з зірками 2018: Оля Полякова неудачно пошутила в адрес Екатерины Кухар

Скандальностью ознаменовалось и выступление самой народной телеведущей Украины Леси Никитюк и ее партнера Максима Ежова. Пара исполнила на паркете зажигательную самбу, которая не впечатлила звездных судей шоу. Во время того, как Влад Яма высказывал свое мнение касательно номера, Леди Ле кинула в его адрес грубое высказывание, в результате чего получила от хореографа низкий балл. 

Танці з зірками 2018: чей номер Оля Полякова назвала полным провалом?
Танці з зірками 2018: конфликт Леси Никитюк и Влада Ямы
Танці з зірками 2018: конфликт Леси Никитюк и Влада Ямы

Перед шоу результатов третьего эфира Танців з зірками 2018 на главном паркете страны выступила специально приглашенная звезда — популярный украинский певец Иван Дорн. Артист вышел к зрителям в повязкой на глазах и презентовал свой новый хит Опомнись. В песне Дорна прозвучала строчка: «Вчера бегали за мной на заправках, сегодня я у них в музыкальных заставках». Похоже, таким образом он решил отомстить 1+1 за ситуацию, произошедшую в 2017 году.

Вспомним подробности. В апреле прошлого года Иван Дорн стал звездным гостем YouTube-проекта вДудь, в рамках которого он дал откровенное интервью российскому журналисту Юрию Дудю. Во время беседы исполнитель назвал АТО и аннексию Крыма «ссорой, в следствии которой младшие братья сказали нет всему от старшему брата».

Танці з зірками 2018: Маша Ефросинина призналась, почему расставалась с мужем
Танці з зірками 2018: скандальное выступление Ивана Дорна
Танці з зірками 2018: скандальное выступление Ивана Дорна

После того, как скандальное интервью появилось в Сети, корреспонденты ТСН попытались «добыть» у Ивана Дорна комментарий касательно его высказывания. В сюжете новостной программы было освещено, как журналистка и оператор встретили певца возле заправки. Сначала он пытался убегать от съемочной команды, но в результате согласился на беседу.

Похоже, навязчивость журналистов канала 1+1 Иван Дорн забыть не смог. Спустя год после произошедшего исполнитель решил отомстить и сделал это, по мнению пользователей Сети, очень креативно. Он воспользовался прямым эфиром Танців з зірками 2018 и произнес выше упомянутую скандальную строчку. В результате из выпуска на официальном YouTube-канале выступление артиста было вырезано, но ведь Интернет — дело такое… Тут ничего не появляется и не исчезает незамеченным.

Смотри видео (удаленное), как Иван Дорн выступил в третьем прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярная украинская певица Настя Каменских призналась, почему провела летний отпуск с Потапом.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой