Слава Каминская известна, как солистка поп-группы НеАнгелы, поделилась с подписчиками в блоге в Instagram несколькими снимками-коллажами, на которых она запечатлена несколько лет назад (слева) и недавно (справа). В описании к фото певица призывает своих подписчиков не бояться времени и принимать себя такими, какими есть.

Слава Каминская: до и после
Слава Каминская: до и после

«В зеркале обычно не замечаешь изменений, но мне прислали этот коллаж и я поняла, что все делаю правильно. Не надо бояться времени, в моем случае, например, оно идет на пользу. Появляются мозги, обретается мудрость и ты понимаешь, что пережженные почти красные волосы еще никого не делали красивее. Собственно, как и брови-ниточки или стрелки толщиной в палец!» — написала Слава.

Кроме этого, Каминская призывает всех любить себя и ухаживать за собой, а также говорит поклонникам, что их внешний вид может элементарно поменять форма бровей.

Ягодицы, как у Джей Ло: солистка группы «НеАнгелы» показала, как добиться идеальной фигуры
Как изменилась солистка группы НеАнгелы
Как изменилась солистка группы НеАнгелы

«Не надо покупать очередные джинсы, мода меняется, лучше купите витамины для волос, к примеру. Инвестируйте в себя, это окупается в 99% случаев!» — советует певица.

Подписчики очень позитивно отреагировали на такую публикацию: «Ты красавица, на каждый возраст была своя Слава… каждому времени был свой макияж и вид», «Шикарно выглядите», «Ну сейчас вообще куколка! Люблю-люблю», «Была обычная, а сейчас дорогая стильная», «Как все верно! В молодости можно экспериментировать и с одеждой и с макияжем. Сейчас хочется более спокойных тонов» , «Красивая и так, и так, лишь худее в настоящем», «А вживую еще лучше».

Участницы группы «НеАнгелы» поссорились на съемках новогоднего шоу
Изменения Славы Каминской из НеАнгелы
Изменения Славы Каминской из НеАнгелы

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Бузова задумывается о политической карьере. Ольга поделилась своими амбициями в интервью журналисту РамблераПевица сообщила, что она патриот у нее есть определенная реакция на ситуацию в мире, но пока она еще не готова говорить об этом вслух.

Кроме этого, смотри на образы звезд на вечеринке Moschino H&M и выбирай лучших!

Смотри видео на трек SLAVAVICTORIA от группы НеАнгелы:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой