Иногда между актерами чувства вспыхивают прямо на съемочной площадке, особенно если им приходится играть влюбленных.

Вера Новикова и Сергей Жигунов

Пара познакомилась на съемках фильма «Шанс», когда Вера была замужней. Молодому Жигунову пришлось два года добиваться расположения неприступной Веры, которая, в итоге, ушла от мужа к нему. Пара прожила вместе двадцать лет и воспитала дочку Анастасию. В 2009 году Сергей решился уйти к своей партнерше по сериалу «Моя прекрасна няня», но вскоре вернулся обратно к жене.

Гела Месхи и Екатерина Климова

Актеры сошлись на съемках исторического фильма «Волчье сердце», когда Екатерина переживала тяжелый разрыв с бывшим мужем Игорем Петренко.

Владимир Вдовиченко и Екатерина Лядова

Вдовиченко и Лядома познакомились на съемках «Левиафана», где они изображали влюбленных. Вскоре все переросло в настоящие чувства, а Вдовиченко ушел от своей прежней жены, с которой прожил 10 лет.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Пара познакомилась на съемках фильма «Не скажу», Максим развелся, и в том же году женился на Елизавете. В 2012 году у пары родился сын Андрей.

Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Актеры познакомились на съемках фильма «Поезд» Федора Бондарчука. И, хотя оба планировали просто поработать, не смогли устоять перед чувствами друг к другу.

Павел Прилучний и Агата Муцениеце

Парочка вместе снималась в сериале «Закрытая школа». На тот момент Агата была не одинока, но Павел решил подождать — и в результате добился своего.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Актеров свели съемки фильма «Прогулка по эшафоту», 1991 года, тогда на кинопробах случился и первый поцелуй их героев, на камеру.

Напомним, Ани Лорак — некогда популярная украинская певица, сейчас живет и строит свою карьеру в России. Украинские поклонники не устают приглашать ее выступить в родной стране, однако все просьбы Лорак старательно игнорирует.

Самые интересные материалы ищи на сайте clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой