Пока украинская певица Настя Каменских вместе с коллегами по сцене отдыхает в Майами, Instagram-страничка звезды продолжает работать на ее имя и популярность. Недавно в микроблоге певицы появилось видео, которое не на шутку всполошило фанов.

В ролике, опубликованном Настей, есть сразу несколько будоражащих факторов: во-первых, Каменских исполняет рэп своего собственного авторства в совместном дуэте со своей подругой — женой вокалиста группы «Время и Стекло» Позитива Аней Андрийчук-Завгородней. Во-вторых, обе девушки одеты откровенно и эпатажно: на Анне купальник и черная шуба, фуражка и сексуальные ботфорты. На Насте — белая шуба, колготки в сетку, топ и черные трусики. В-третьих, двигаются знаменитые брюнетки очень эротично, вращают бедрами перед камерой и показывают самые аппетитные части своих тел.

С помощью ролика девушки решили «продвинуть» свои бренды одежды.

Поправилась? Фото Каменских в купальнике вызвало споры в Сети
Настя Каменских с подругой
Настя Каменских с подругой

После того, как видео попало в Сеть, на певицу обрушился шквал критики со стороны фанов. Текст записанной короткой песни назвали «бессмысленным» «бредом», а исполнение — пошлым.

«Не надо, рэп — не ваше, лучше продолжайте петь про от сосны иголочки, а рэп оставьте фрешмэнам», «Ужас, на что-то большее и не пошлое фантазии не хватает», «набор слов», «ужасно», «Без Потапа никуда конечно. Ужас», «Девчонки! Вы вообще потерялись!Бредятина полная, столько пошлости. В следующий раз давайте вообще голыми и желательно с матами,как Потап в последней песне. Прямо тошно смотреть. А ведь Настя для меня была почти идеалом. Обидно.» — пишут под постом с видео фолловеры певицы.

Супер-тело: в Сети появились фото Каменских до похудения

Правда, не все отнеслись столь критично. Нашлись и защитники:

«Сначала прочитала комменты, столько ужасных отзывов аж заинтриговали!!! Посмотрела видео и не поняла. Господа комментаторы, вы что так раскудахтались- баб в купальниках не видели!? Пошлятина, текст отстой, клип позорный- они что его на премию «Гремми» отправляют? Это ж шуточное видео для инсты! Расслабьтесь».

Смотри видео и оцени авторский рэп от Насти Каменских:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой