Украинская певица Анна Седокова сейчас живет и работает в России. В этом году артистке исполнится 37 лет, но она по прежнему является секс-символом для многих. Анна регулярно делится в своем Instagram новыми снимками из своей обыденности и часто радует поклонников пикантными снимками. Так, на своей странице она публикует фото с отдыха, милые кадры с детьми, а также периодически выставляет весьма откровенные фото.

Анна Седокова
Анна Седокова

Сегодня, 11 апреля, Анна Седокова опубликовала на своей странице новое видео. Это кусочек из ее клипа на песню Шантарам. На видео Анна запечатлена в слитном белом купальнике без бретелек. Она зажигательно танцует и демонстрирует зрителям все свои «достоинства». В подписи к видео артистка похвасталась, что ее клип номинировали на престижную премию.

Анна Седокова призналась, что ее сын ест собачий корм

 «ШАНТАРАМ номинирован на Премию МузТВ в номинации Лучшее женское видео. И это уже большая победа! Спасибо Алану Бадоеву за него!
Песня, которую я считаю самой важной в своей карьере и, наверное, самой любимой, обрела удивительно красивую визуализацию благодаря мастеру! Я благодарна своей команде, вы у меня самые лучшие. И теперь, мне остается просить поддержки у вас, любимые и проголосовать за ШАНТАРАМ на сайте МузТВ!», — подписала видео Анна.

Поклонники пообещали исполнить просьбу любимой артистки.

Смотри видеоклип Анны Седоковой — Шантарам:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой