Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. Слухи об их романе ходили последние несколько лет. Наконец артисты лично подтвердили свои отношения. Свадьба Потапа и Насти состоится 23 мая в одном из столичных ресторанов.

Отмечается, что мероприятие будет закрытое. Среди гостей только самые близкие люди артистов, а также по слухам бывшая жена Потапа Ирина Горовая, с которой у него сохранились теплые дружеские отношения.

Невеста Потапа: Настя Каменских засветилась в пышном свадебном платье
Потап, Настя Каменских, свадьба
Настя Каменских и Потап женятся

Сегодня, 23 мая, в день бракосочетания Потап обнародовал песню, которую посвятил Насте Каменских. Главную роль в клипе сыграла сама невеста. В конце видео она появилась в свадебном наряде.

Кроме того, Каменских поспешила ответить любимому на его публичное признание:

«Особенные чувства рождают особенные произведения. Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит «Константа». Вслушайтесь в строки нового трека и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете. Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Спасибо Потапу, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!»

«Я пытался уберечь ее»: Потап признался, почему скрывал роман с Каменских
Потап, Настя Каменских, свадьба
Свадьба Каменских и Потапа

О свадьбе с Потапом Каменских высказалась в нескольких словах:

«Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!»

Потап, Настя Каменских, свадьба
Свадьба Каменских и Потапа

Напомним, что недавно в Сети появились другие фото, на которых Каменских примеряет свадебное платье.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой