Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса, отношения которых до сих пор остаются загадкой для СМИ. Еще больший интерес к творческому союзу появился после слухов о беременности Каменских. Отцом будущего ребенка поклонники сделали Потапа. Пока знаменитости никак не комментируют эту информацию, однако появляется все больше доказательств того, что они вместе.

Каменских и Потап отменили свадьбу по веской причине — и это не беременность

Настя Каменских, Потап, фото
Настя Каменских и Потап

На днях певица опубликовала фотографию, на которой позирует без одежды в собственной спальне. «Беременный» животик она прикрыла одеялом.

Фанаты решили, что снимал Каменских Потап.

«Потап все-таки умеет делать классные фото», «Потап фоткал?» — пишут в комментариях.

Беременная Каменских и Потап больше не скрывают роман: «Мы очень многое пережили вместе»

Настя Каменских, Потап, фото
Настя Каменских, Потап, фото

А некоторые и вовсе решили раскрыть все подробности романа между Каменских и Потапом.

«Конечно есть-это Потапи они не скоро в этом признаются!Он ещё до развода с Ириной с Настей спал,а потом всё покатилось…С Ириной они остались друзьями,вместе работают)А с Настей живут. Пока не планируют об этом всем рассказывать…»

Настя Каменских, Потап, фото

Напомним, что и Потап, и Каменских официально холостые. При этом они регулярно вместе появляются на публике. А недавно даже летали на совместный отдых. Пару рассекретили фанаты, обнаружив фотографии на фоне одного и того же бассейна.

Смотри видео Насти Каменских с Потапом из Лас-Вегаса:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой