Популярная украинская певица Настя Каменских успешно закончила свой второй американский промо-тур «Peligroso», в организации которого ей помогал ее друг и продюсер Потап. Вместе они посетили крупнейшие город США: Лос-Анджелес, Бостон, Коннектикут, Провиденс, а для прощания выбрали романтичный и неповторимый Нью-Йорк.

«Фигура что надо»: Настя Каменских в спортивной форме вызвала фурор в соцсетях

С теплыми словами благодарности Настя Каменских и Потап трогательно попрощались. Алексею нужно возвращаться в Украину, где его ждет «должность» тренера в 9 сезоне вокального шоу «Голос країни» на 1+1.

«2-й тур промо-тура «Peligroso» завершен, мы были в: Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Бостоне, Провиденсе, Коннектикуте и многих других. Спасибо всем, кто поддержал нас, теперь давайте вернемся назад в реальность, Голос Украины ждет меня! Увидимся скоро Америка!» — написал в микроблоге Потапенко.

Настя Каменских, Потап, отношения
Настя Каменских и Потап поделились совместным фото из Нью-Йорка

В отличие от рэпера, Каменских продолжит свое путешествие. Ее следующая остановка — Кали, где ей предстоит записать сразу три новых песни. Одна из них, как заметил Потап, — «мегахит».

«Настя беременна!»: Каменских осчастливила фанатов новым фото
Настя Каменских, фото, песни
Настя Каменских готовит к релизу новые хиты

Поклонники с нетерпением ждут новых треков NK. «Настенька красотка, ждем новых клипов и песен», «Настя очень красивая. вы молодцы! удачи вам», «Такие милые. Ждём с нетерпением новые хиты», «Новые хитыыы? Ждём с нетерпением», «А самое главное, ВЫ представляете Украину-Неньку. Таких как Вы, очень мало осталось, нажаль. Спасибо Вам за преданность», «счастливые, успешные и все)))», — пишут в комментариях.

Напомним, что уже несколько месяцев ходят слухи о романе между Каменских и Потапов. Недавно пара поделилась фотографией, на которой Алексей обнимает Настю. Снимок Каменских подписала так: «Вчера на студии был создан настоящий шедевр! К сожалению выйдет не скоро так, как до этой песни много других релизов! Но всему свое время! Творчество не имеет границ, рамок и преград! Надо просто делать, создавать и все обязательно получится.Рада, что меня окружают единомышленники моя #nkteam и лучший продюсер мира @realpotap. Мы уже совсем близко…».

Смотри клип Насти Каменских (NK) на песню «Peligroso»:

Еще читай эксклюзивное интервью с актрисой Натальей Васько, которая сыграла в фильме «Крути 1918» мать главной героини. Звезда украинского кино поделилась своими размышлениями на тему любви, судьбы украинского народы и войны. Она поделилась интересными фактами со съемок и раскрыла секрет, как ей удалось так быстро вжиться в роль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой