Сегодня, 16 ноября, в Лас-Вегасе прошла церемония награждения премии Latin Grammy Awards of 2018, которая вручается за артистические и  технические достижения в звукозаписывающем и музыкальном бизнесе. Эта премия, первая церемония которой состоялась еще в 2000 году, — самая престижная в современной латиноамериканской музыкальной индустрии.

Настя Каменских — первая в истории украинская артистка, которая была номинирована на премию Latin Grammy Awards of 2018. Она появилась на красной дорожке в пышном розовом  платье от украинского дизайнера theCOAT (бренд Кати Сильченко).

«19-я ежегодная церемония награждения премии Латинская Грэмми. Это большая честь быть первым артистом, представляющим Украину на таком захватывающем событии», — подписала фотографию певица.

Кроме прогулок по красной дорожке, Каменских успела пообщаться с журналистами, а также поговорить с радиослушателями Radio Toxiko. Примечателен тот факт, что артистка общалась со всеми на испанском языке.

«M1 Music Awards 2018» назвал имена победителей PRO-PARTY
Настя Каменских общается с журналистами на испанском языке
Настя Каменских общается с журналистами на испанском языке

Потап также присутствовал на церемонии награждения и сопровождал Настю на красной дорожке.

Названы номинанты премии «M1 Music Awards 2018»

Кроме этого, на день ранее в Лас-Вегасе в рамках премии Latin Grammy Awards of 2018 проходило определение и награждение Человека года. Потап и Настя появились и на этом мероприятии. Певица выбрала для выхода яркий и блестящий наряд от отечественного производителя ANNCHOO.

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Смотри видео, где Настя Каменских общается с журналисткой на испанском:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой