Настя Каменских — одна из самых успешных поп-див на украинской сцене. В 2018 году она сумела покорить не только украинского зрителя, но и зарубежного. В частности, ее песню Peligroso номинировали на премию Latin Grammy 2018, и эта же композиция попала в ротацию мега-популярного американского чарта Billboard. Конечно же заслуги Насти отметили и на родине. 1 декабря в столичном Дворце Спорта прошла музыкальная премия M1 Music Awards 2018, на которой Настю признали Певицей года.

Конечно после такого продуктивного года нужно устроить себе незабываемый отдых, чтобы расслабиться и полностью переключиться. Настя Каменских выбрала в качестве идеального места Мексику.

Настя Каменских
Настя Каменских улетела на отдых в Мексику

Сегодня, 9 января, в Instagram певицы появился новый снимок, на котором она позирует возле древнего храма индейцев Майя, расположенного в мексиканском городе Плая-дель-Кармен. Настя запечатлена в стильном образе: джинсовой рубашке и шортах, а также с соломенной шляпой на голове.

Настя Каменских похвасталась стройными ножками
Настя Каменских
Настя Каменских поделилась завораживающим снимком

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию любимой артистки: «Красавица! У меня больше нет слов», «Настя, езжай на пирамиду Коба! Там и залезть на нее можно. И интереснее чем на чиченице», «Настя солнышко ты почему одна?», «Настюша, это где такая красота невероятная? Просто нереально!», «Завораживающее зрелище», «Крутая! Похожа на мексиканку».

Смотри видеоклип NK | Настя Каменских — Peligroso:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой