Украинская артистка Камалия не только певица, она также и основатель благотворительного фонда KAMALIYA & MOHAMMAD ZAHOOR CHARITABLE FOUNDATION. Организация занимается вопросами детей-сирот и оказывает помощь людям из социально незащищенных слоев населения. Кроме этого, фонд занимается вопросам женщин, которые страдают бесплодием и семейными парами, которые хотели бы усыновить ребенка.

Певица Камалия вместе с мужем основали благотворительный фонд
Певица Камалия вместе с мужем основали благотворительный фонд

Однако не отстает артистка и на музыкальном поприще. Вчера, 14 декабря, Камалия, муж которой Мохаммад Захур является сооснователем премии YUNA, опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой она запечатлена с наградой — австрийским Золотым диском в виде айпода (плеер от IOS — прим. ред.). Не так давно артистка стала выпускать англоязычные композиции. Одна из них — Timeless — и стала победоносной для Камалии.

Аукцион невиданной щедрости: Камалия назвала сумму, которую удалось собрать на благотворительном вечере
Камалия получила престижную музыкальную награду в Австрии
Камалия получила престижную музыкальную награду в Австрии

«Я со своим австрийским золотым диском (айПодом) за песню Timeless. Очень признательна своим австрийским поклонникам за их любовь», — написала Камалия под опубликованной фотографией.

Клип на песню Timeless собрал более 11 миллионов просмотров на YouTube, о чем певица с радостью и сообщила в своих социальных сетях. Певица появилась на награждении в сдержанном красном платье с черным поясом и деликатным декольте.

Смотри видеоклип на песню Камалии Timeless:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой