Камалия — одна из самых богатых певиц Украины. Диапазон ее голоса — четыре октавы. Сейчас звезда замужем за британско-пакистанским миллионером Моххамедом Захуром, с которым имеет двух дочерей — Арабеллу и Мирабеллу, живет в роскошном дворце возле Киева, имеет собственную конюшню, 14 домов и 22 человека, работающих на нее. Но не все изначально было хорошо в жизни артистки. Страшными воспоминаниями в подробностях певица поделилась впервые в передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Детство блондинки, которую называют «украинской Золушкой», было исполнено переездов и издевательств родного отца — Виктора Шмаренкова, который работал военным летчиком.

«Так, например, детство было замечательное, все хорошо, если бы не но. То есть я постоянно находилась в стрессовом состоянии, потому что мой отец бил мою маму. И также переходил на меня. Потому что я плакала, я просила этого не делать. У меня были от портупеи такие прямо кровавые кровоизлияния, кровоподтеки и все. Отец был садистом. Если он входил в ярость — все», — говорит звезда.

«Если бы я села в самолет, случился бы инсульт»: Мята рассказала о проблемах со здоровьем
Камалия, детство, отец
Камалия

Именно поэтому через некоторое время, когда Камалия уже стала немного старше, она стала инициатором расставания родителей.

«Да, я стала инициатором развода, потому что я уже боялась, мы с мамой боялись идти домой. Это превратило жизнь в ад просто, как только видели свет в окне — все это он дома, нас уже начинало трясти с мамой. Мы и ночевали на улице, и он с ножом на меня бросался. Если бы я не отскочила вовремя…», — вспоминает звезда.

Камалия не общалась с отцом-садистом более десяти лет. За это время он успел дать несколько шокирующих интервью, в которых обвинил известную дочь в равнодушии и скупости. Но родственников в конце примирило горе.

«Просто мне сказали, что он в очень плачевном состоянии и мне нужно было что-то делать, потому что я понимала, что, если я что-то не сделаю, я потом всю жизнь себя буду корить, что я его не вытащить из этого состояния. Я его долго лечила от алкогольной зависимости и, надеюсь, что его вылечила», — делится певица.

отец Камалии, Виктор Шмаренков
Виктор Шмаренков — отец Камалии

Напомним, что недавно Камалия, Настя Каменских, Джамала и другие звезды раскрыли секреты своего похудения.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой