28 февраля не стало Симоны Бородины, участницы 6 сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов». Она несколько лет боролась с тяжелым онкологическим заболеванием. Сегодня, 2 марта, на Байковом кладбище состоялась церемония прощания.

Певица Камалия была близкой подругой Симоны. Ее уход стал для звезды настоящим ударом. Она тяжело переживает трагедию и до сих пор не может смириться с утратой.

«Теперь я свободна»: Камалия поразила фанов до глубины души
Камалия, Симона Бородина, Битва экстрасенсов
Камалия и Симона Бородина

Прощальные слова Камалии к Симоне Бородиной:

Дорогая моя подруга, ты покинула этот мир так внезапно, что в это просто сложно поверить и не хочется верить!!!( Ты останешься в моём сердце жива навсегда! Кто тебя знал, никогда не забудет, так как ты умела любить жизнь и людей дано не многим. А главное, что ты ценила дружбу и умела дружить, всегда поддерживала в трудные минуты, радовалась за счастье других, как за своё. Всегда была лёгкая на подъём, сияла радостью, излучала позитивную энергию, делилась опытом и советами с удовольствием, заряжала хорошим настроением, вселяла надежду и веру в хорошее, была всегда веселой и жизнерадостной! Такая красивая, аристократичная, добрая, мягкая, нежная, и одновременно сильная, отзывчивая, сердобольная, понимающая и душу исцеляющая, с тобой хотелось общаться и находиться рядом всегда. Ты любила весь мир, и каждого в нём! Ты была прекрасной мамой, женой и подругой! Мне будет очень тебя не хватать в этом мире!!!((( Царствие небесное! Вечная память, Симона!((((( Друзья, материальная поддержка в трудную минуту очень будет кстати, мало кто знает, через какие материальные трудности и испытания семье стоило пройти в борьбе за жизнь Симоны.

Известный онколог объяснил, почему некоторые люди болеют раком: образ жизни здесь ни при чем
Камалия, Симона Бородина, Битва экстрасенсов
Камалия и Симона были близкими подругами

Напомним, что несколько дней назад рак унес жизнь еще одного талантливого человека — актрисы сериала «Глухарь» Дарьи Егорычевой.

Смотри документальный фильм о том, что такое рак и почему он возникает:

Также недавно умер знаменитый кутюрье Карл Лагерфельд. Дизайнер ушел из жизни 19 февраля в возрасте 85 лет. Как выяснили журналисты, причиной смерти Лагерфельда стало заболевание, о характере которого пока неизвестно. Однако в связи с плохим самочувствием на протяжении последних нескольких недель художественный директор Chanel пропустил несколько показов в рамках парижской недели моды Chanel haute couture. Они должны были состоятся во вторник, 22 января.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой