В понедельник, 12 ноября, состоялись похороны родного человека Камалии. Ее бабушка скончалась. Причин смерти популярная исполнительница не назвала, но написала трогательную публикацию на личной странице в Instagram, которую посвятила родственнице.

Камалия потеряла бабушку
Камалия потеряла бабушку

«Вчера провели в последний путь мою бабушку, моей мамы родную тетю. Она была очень светлым, добрым и правильным человеком, уважаемой друзьями, коллегами, соседями и родными, но, к сожалению, с очень нелегкой судьбой. Покойся с миром, наша родная! Вечная память! Царствие небесное!» – поделилась Камалия.

Поклонники артистки были поражены грустными новостями и искреннее соболезнуют. Они написали множество слов поддержки в комментариях к записи.

Не угодил: Камалия раскритиковала прием князя Монако в Нью-Йорке
Камалия потеряла бабушку
Камалия потеряла бабушку

«Очень тяжело терять родных людей. Вечная память, пусть покоится с миром. Камалия, примите мои соболезнования», «Так больно, когда нас покидают добрейшие люди. Я уверена, что ваша бабушка была именно такой. Сочувствую вашей утрате. Теперь она в лучшем мире», «Камалия, прошу вас, будьте сильной! Время не поможет забыть об утрате, но обязательно вылечит. Пусть покоится с миром» – пишут пользователи.

Смотри видеоклип KAMALIYA на песню Aphrodite:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой