Популярная украинская певица Камалия не перестает подогревать интерес публики к своей персоне. Она является активным пользователем социальных сетей и чуть ли не каждый день радует поклонников семейными фотографиями и историями. На этот раз артистка пошла еще дальше.

Камалия
Камалия

Так, на своей официальной странице в Instagram певица Камалия опубликовала снимок 25-летней давности. На нем будущая звезда эстрады томно смотрит в камеру и загадочно улыбается. В описании к фото Камалия написала: «Нашла у мамы фотографию. Мне здесь 16 лет».

Как только архивная фотография артистки появилась в Сети, фаны тут же принялись засыпать ее комплиментами. Они отметили, что Камалия почти не изменилась за эти годы, даже стала еще краше: «Красивая девочка и совсем не изменились, браво», «Сейчас красивее! Супер!», «Дуже красиво і зовсім не змінилась».  А как считаешь ты?

Не угодил: Камалия раскритиковала прием князя Монако в Нью-Йорке
Камалия в возрасте 16 лет
Камалия в возрасте 16 лет

Напомним, не так давно, 15 апреля, стало известно, что певица Камалия намерена взять уроки вокала у примы мировой оперы Монсеррат Кабалье. Во время мероприятия по случаю дня рождения легендарной испанской певицы, которое проходило в Киеве, Камалия получила массу приятных комплиментов от самой Кабалье и решила учиться оперному вокалу.

Смотри видео, как муж Камалии заявил, что не пожалеет денег на ее учебу у Монсеррат Кабалье:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой