Сегодня, 23 января, популярная певица Камалия вышла в прямой эфир со своими подписчиками в Instagram. В этот момент звезда находилась на съемочной площадке своего нового клипа. И пока визажисты наносили ей макияж, наши журналисты заметили кардинальные перемены в образе артистки.

Без стразов, пайеток и дворцов: Камалия поделилась милым семейным фото

Ради нового клипа Камалия сделала короткую стрижку — каре. Она обрезала свои роскошные локоны, оставив длину до плеч. Все, что осталось от старой прически — блонд. Однако кто знает, какая идея придет певице в голову завтра? Вполне возможно, что она захочет перекраситься в ультрамодный неон или стать роковой брюнеткой.

Камалия, стрижка, каре, образ
Камалия сделала новую стрижку — каре

Отметим, что поклонники сразу заметили, как новая прическа молодит Камалию.

Словно ангел: Камалия в полупрозрачном наряде затмила всех на благотворительном вечере
Камалия, образ, стрижка
Без привычных локонов Камалия выглядит дерзко и стильно

Также певица Камалия дала несколько комментариев музыкальному телеканалу M1 и ответила на несколько вопросов о готовящемся клипе.

«Я люблю экспериментировать. Я доверяюсь полностью режиссеру, его взглядом и тому, что он мне показывает», — поделилась звезда.

Камалия, образ, стрижка, клип
Камалия готовит новый клип, в котором предстанет в новом образе

На видео, кадры из которого представлены выше, Камалия продемонстрировала уже полноценный образ. Она предстала в кожаном плаще, который подчеркивает ее новую дерзкую прическу. Такой наряд совершенно не свойственен «стилю принцессы», в котором привыкли видеть певицу зрители. Но, стоит заметить, что перемены Камалии к лицу. С нетерпением ждем выхода клипа!

Смотри клип певицы KAMALIYA на песню «Самба Тропікана»:

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Как сообщал ранее продюсер шоу, со стороны Балана будет много флирта с Кароль и конкуренции с Потапом. Кроме того, певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой