Одним из самых роскошных и дорогих курортов мира считается Монте-Карло. Он расположился на побережье французской Ривьеры, став настоящим магнитом для миллионеров и их семей. Именно сюда отправились на заслуженный отдых обладательница титула «Миссис Мира 2008», а также популярная украинская певица Камалия и ее супруг Мохаммад Захур.

Фотографии с совместного вечернего выхода пары умилили Сеть. Оба игриво улыбались камере и выглядели невероятно счастливыми. Захур при этом нежно обнимал возлюбленную за талию.

«Хороший был вечер вчера», — подписала снимок Камалия.

Звездные тренеры, которые тоже были толстыми: Анита Луценко, Марина Узелкова, Анфиса Чехова и другие
Камалия, Мохаммад Захур, фото, вместе
Камалия и Мохаммад Захур на отдыхе в Монте-Карло

В комментариях супругов засыпали комплиментами.

«Ну прям молодожены», «Какие же Вы хорошенькие. Обожаю Вас», «Какие вы красивые», «Очень красивые», «Лучшие, молодцы, так держать», «Вы очень красивая пара», «ладкая парочка излучающая счастье,очень гармоничны!», «Красивая пара! Не оторвать от Вас глаз!», «Очень красивая пара, счастья вам», «Веселые и торжественные-Вы дополняете друг друга своей красотой и обаянием».

По следам Кэти Перри: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес заключили помолвку на берегу океана

Камалия, Мохаммад Захур, фото, вместе
Камалия, Мохаммад Захур, фото, вместе

Напомним, что на днях Камалия и Захур показали свой роскошный особняк, в котором они проживают всей семьей. Как выяснилось, дизайн дом разрабатывала сама Камалия. Для ухода за таким большим домом были наняты около 20 человек – повар, личные помощницы, гардеробщица, две горничные, несколько водителей, садовник и другие.

Смотри историю любви Камалии и Мохаммада Захура:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой