32-летняя певица, телеведущая, а с недавних времен еще и ресторатор Ольга Бузова во время своих концертов предоставляет организаторам нескромный райдер, который смело может уступит даже некоторым запросам мировых звезд.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Так, по информации КП, Ольге Бузовой и ее ближайшему окружению требуется перелет бизнес-классом, VIP-проход в аэропорту, доставка от самолета до терминала личным транспортом.

Жить Ольга согласна только в номерах люкс в пятизвездочных отелях, ездить по городу – в автомобиле бизнес-класса с водителем, который хорошо знает местные достопримечательности. В салоне обязательно должно разрешаться курить.

Ольга Бузова купила хлебозавод

На все время пребывания в городе к Бузовой должны быть приставлены два охранника, а во время выступления — четыре. Суточные звезды составляют 7 000 рублей (примерно 2 800 грн. — прим.ред.), не считая включенные завтраки в отеле. В гримерку Ольга просит вино и коньяк Hennessy VSOP стоимостью 4,5 тысячи рублей (примерно 1 800 грн. — прим.ред.), пять бутылок энергетика, лак и шампунь для волос определенной дорогой марки, а также кальян на грейпфруте.

Известен райдер Ольги Бузовой
Известен райдер Ольги Бузовой

СПРАВКА ОБ ОЛЬГЕ БУЗОВОЙ

Ольга  Бузова  российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу Дом 2 на телеканале ТНТ, с декабря 2008 года — шеф-редактор журнала Мир реалити-шоу Дом 2.

На телешоу Дом 2 попала в 2004 году. Провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования была признана лучшей участницей за всю историю телепроекта. В 2007 году восковые фигуры самых популярных участников Дома 2 Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур. За четыре года жизни в Доме 2 в качестве участницы написала две книги Роман с Бузовой и Дело в шпильке. Советы стильной блондинки.

Певица и телеведущая Ольга Бузова
Певица и телеведущая Ольга Бузова

За время пребывания на проекте Дом 2 участвовала в нескольких медиапроектах в качестве ведущей.

В августе 2008 года дебютировала как актриса в сериале Универ на телеканале ТНТ в эпизодической роли интернет-знакомой Эдуарда Кузьмина.

Ольга Бузова обогнала Ксению Собчак в рейтинге Forbes

С ноября 2008 года начала сольную деятельность, гастролирует по России и ближнему зарубежью. Ее песни представлены в альбоме Звёзды Дом 2. Законы любви.

В 2012 году приняла участие в шоу Танцы со звёздами, партнером был Андрей Карпов.

С ноября по декабрь 2017 года являлась одной из ведущих дневной программы Бабий бунт.

Напомним, ранее Clutch писал, что российская певица Ольга Бузова едет с концертами в Крым.

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри видеоклип Ольги Бузовой на песню WIFI:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой