Вчера, 31 августа, на телеканале «СТБ» состоялась премьера нового сезона шоу «Зважені та щасливі». В конце первого прямого эфира ведущая-мотиватор Анита Луценко рассказала о новых правилах проекта и условиях выбывания из игры.

Отметим, что участники 7 сезона — это супружеские пары, которые нацелены не только на спасение своего здоровья, но и семейных отношений друг с другом. Об этом сообщает интернет-портал «Znaj.ua«.

Звездной участницей «Зважених та щасливих» стала известная украинская актриса Руслана Писанка, которая пришла на проект со своим супругом Игорем Исаковым и весом в 136 килограмм.

Руслана Писанка в проекте «Зважені та щасливі»
Руслана Писанка в проекте «Зважені та щасливі»

Марина Узелкова, одна из ведущих шоу, обратилась к участникам: «Лишний вес делает ваши тела уродливыми. Но все можно изменить. Вас ждут 5 разных станций с упражнениями. На каждой из них видно количество повторений. После каждой станции ваше изображение будет худеть на 10%».

Супруг Марины и по совместительству соведущий проекта Вячеслав Узелков добавил: «В конце тренировки вы увидите свои идеальные фигуры. Вперед!».

После того, как Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков прошли все станции, им показали, как примерно будут выглядеть их фигры после завершения шоу «Зважені та щасливі». Результат их удивил.

Руслана Писанка и Игорь Исаков на проекте «Зважені та щасливі»
Руслана Писанка и Игорь Исаков на проекте «Зважені та щасливі»

«Клас!», — шокировано произнесла актриса. А ее возлюбленный добавил: «Мы обещаем, что мы такими станем. Мы сорвем джекпот в декабре вот такими. Даже немного стройнее».

Смотри, как это было.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой