В понедельник, 6 мая, стало известно о смерти украинского писателя и журналиста Сергея Лебедя, родом из Днепра. Трагическую новость сообщил фотожурналист Владимир Рязанов на своей официальной странице в Facebook. Он был давним знакомым усопшего. К записи фотограф прикрепил снимок Лебедева, сделанный 10 лет назад.

«Из серии «Летописцы Приднепровья». Сергей Лебедь. До меня дошла скорбная весть, что не стало среди живых талантливого журналиста, поэта, сатирика. Это фото было сделано 10 лет назад. Мы случайно «пересеклись» на перекрёстке проспекта и Ленина. Обменялись парой ничего не значащих фраз. Сергей затянулся сигареткой, я сделал несколько щелчков затвором камеры. Пока, пока… Соболезную», — написал Рязанов.

Упал и умер: во время показа мод внезапно скончался манекенщик
Сергей Лебедь, умер,
Сергей Лебедь

Официальная причина, по которой умер журналист, пока неизвестна.

Пользователи сети выражают соболезнование семье и близким журналиста.

«Мой сосед.. Соболезную», «Вечная память!», «Боже, когда это случилось? Болезненное известие.. Сочувствую дочери, жене, родным… Светлая память Сергею!», «Какой был человек! Скучаю!», «Светлая память», «Грустно», «Соболезную», — пишут в комментариях.

Сергей Лебедь, умер,

Напомним, что недавно умерла французская актриса Анна Бургиньон, сыгравшая в десятках известных фильмов и сериалов. Звезда в течение продолжительного времени страдала от неизлечимой болезни. У нее был рак легких. О смерти Анны сообщил ее агент.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой