Украинская танцовщица, а также хореограф и постановщик Алена Шоптенко три года состояла в браке с танцовщиком Дмитрием Дикусаром. Как известно пара рассталась по причине того, что рабочие отношения охладили чувства между танцорами. Желание развестись было обоюдным, а также взвешенным решением. Сразу после расставания с Дикусаром Шоптенко начала встречаться с Алексеем Ивановым. А 9 июня 2018 года Алена Шоптенко впервые стала мамой.

Алена Шоптенко поделилась фотографией сына
Алена Шоптенко поделилась фотографией сына

9 декабря сыну Алены Леше исполнилось полгода, это событие хореограф отметила в своем Instagram. Она опубликовала на своей странице снимок с малышом. Хоть и лица маленького Леши на нем не видно, заметно, что мальчик явно подрос. Снимок Алена подписала очень мило. Она поблагодарила его за то, что он стал «лучшим учителем за всю ее жизнь».

«Никогда не произносил этого вслух, но я миллионер»: муж Шоптенко сделал громкое заявление
Алена Шоптенко показала фотографию с сыном
Алена Шоптенко показала фотографию с сыном

«Вчера моему самому большому счастью было целых шесть месяцев. Шесть месяцев обучения от самого лучшего за всю мою жизнь. Спасибо тебе, что учишь любить, принимать и быть счастливой в любых обстоятельствах, находить силы в совершенно бытовых вещах и лететь… домой! А главное, что научил не стремиться с звездам, а ценить то, что рядом и вокруг меня. С половинкой дня рождения тебя, сынок!» — подписала снимок Алена.

Поклонники оставили много добрых и нежных комментариев под публикацией: «Какое счастье, поздравляю с полгодиком малыша», «Бусинка, здоровья крепкого и мамочке вдохновения», «Счастья и здоровья вам», «Поздравляю, пусть растет вам на радость», «Уже взрослый».

Смотри видео с танцем Алены Шоптенко на шоу Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой