Часто задаешься вопросами: «Как понравиться мужчине?», «Какие женские качества мужчины ценят больше всего?», Как привлечь мужчину своей мужчины?». Если твой ответ «Да», этот материал просто создан для тебя. Ведущая женского клуба Все буде добре (СТБ) Анна Горбань специально для Clutch написала авторскую колонку о том, какие женщины нравятся мужчинам. Читай, чтобы узнать секреты обольщения от успешной и очень привлекательной женщины.

Анна Горбань, ведущая телевизионного женского клуба Все буде добре на СТБ

В моем окружении сейчас несколько незамужних, одиноких девушек, которые замужем не были и не могут даже найти того самого. Уже под 30, хочется, а все никак.

Я на досуге проанализировала их поведение. Почитала мнения умных мужчин, психологов. Каких женщин любят мужчины? Конечно, начну с якобы банального — внешний вид. Но, отмечаю, что не все придают этому значение. Ухоженная, свеженькая, маникюр, педикюр, совсем немного косметики. Не надо оголяться, чтобы понравиться. Да, это может заинтересовать, но для других целей. Странно, если вы привлекли мужчину голым телом, а потом говорите, что он от вас хочет «только одного».

Важно подчеркнуть округлости, талию, и даже длина платья ниже колена или макси сделают из вас фею. Вы будете романтичны и сексуальны. Мужчинам нравятся женщины не только в платьях, а и на каблуках. Недавно я провела эксперимент: я была без макияжа, в одном и том же платье я прогулялась в балетках, а потом просто переобулась в босоножки на каблуке. Это было поразительно! На плоском ходу я скользила мимо мужчин будто привидение и не была удостоена их внимания.

Мужчины действительно реагировали на второй образ — головы сворачивали. И даже отсутствие макияжа не помешало. Поэтому оставляем балетки для прогулок с бабушкой, или же дарим бабушке. Обувь на каблуках носить не сложно, мы — красотки и надо подчеркивать свои достоинства.

Поведение. Ну, тут совсем просто. Спорить с мужчиной, поучать, лезть с советами, рассказывать «как надо», доказывать свою правоту, или еще хуже — свое превосходство — заводите кота, замужество вам не светит. Проявление агрессии, мужское поведение — это все тоже из списка старой девы.

Таких леди мужчины на подсознании воспринимают как соперника. Ноющая, жалующаяся любительница посплетничать у мужчины не вызовет желания защищать и завоевывать. И, кстати, скрывая истинные чувства, на каждом углу кричать о том, что вы не хотите замуж и вам и одной хорошо — тоже не стоит.

Женщина-мечта обладает природной манкостью, в ее внутреннем состоянии уверенность в себе как в женщине. Ей не надо быть мужиком. Она сильна в своей слабости. Право последнего слова оставляет за мужчиной. Признает его силу. Знает свою позицию за ним и счастлива от этого.

Воздушная, легкая, веселая. Улыбка — ее оружие. Не стесняется кокетничать, дает знать мужчине, что он ей интересен. Ведь мужчины, так же как и мы, женщины, боятся отказа или вероятности быть не понятым. Мягкая и нежная, (ведь можно оставаться при своем сильнейшем характере, что крайне необходимо), но говорить ласково, вкрадчиво. Свою точку зрения можно донести и таким образом, и это будет гораздо эффективнее.

Нормальные «наши» мужчины любят тех женщин, в которых вкладывают деньги, которые не отстаивают «европейский» принцип раздельного семейного бюджета. Любят тех, кто умеет быть благодарной, кто эмоционально и с восхищением принимает подарки. Даже один цветочек надо принять так, чтобы он захотел подарить вам охапку цветов.

Нужно научиться хвалить мужчину, восхищаться им. Это очень важно. Так вы будете выделяться среди других женщин, потому что мужчинам важно признание. Каждый из них Наполеон. Рядом с женщиной мужчина ищет состояние уверенности, жизнерадостности, своей непревзойденности. С каждой женщиной состояние разное. Поэтому от некоторых дам бегут как от огня. А на некоторых женщин вешаются гроздьями. И этими женщинами должны быть вы — любимые и неповторимые!

Смотри видео с новыми ведущими программы Все буде добре на телеканале СТБ:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой