Организаторы рассекретили имена всемирно известных музыкантов, которые порадуют киевлян своими выступлениями в украинской столице. На финал Лиги чемпионов в Украину приедут Дуа Липа, Hardwell и 2Cellos. Их хиты можно будет послушать в разных футбольных локациях по всему Киеву. Читай далее, где искать любимого исполнителя.

Дуа Липа

Дуа Липа
Дуа Липа

Британская певица косовского происхождения, автор песен и модель. Ее музыкальная карьера началась в возрасте 14 лет, когда она начала размещать на YouTube кавер-версии песен Кристины Агилеры и Нелли Фуртадо.

Ее дебютный альбом Dua Lipa вышел 2 июня 2017 года. Его седьмой сингл под названием New Rules достиг первого места в Великобритании. Таким образом, он стал также первым за два года синглом женщины-исполнительницы, который достиг высших чартов Великобритании со времен песни Адель 2015 года Hello.

Эта композиция стала самым продаваемым синглом на сегодняшний день и сумела попасть в топ-10 разных стран, а музыкальные критики прозвали New Rules гимном расставанию.

Дуа Липа выступит в НСК Олимпийском.

Смотри клип Дуа Липы на песню New Rules:

Hardwell

Hardwell
Hardwell

Нидерландский диджей и музыкальный продюсер в стиле Big Room. Его прорывом стал бутлег Show Me Love vs Be, который был настоящим танцевальным хитом 2009 года.

В 2011 году Роберт ванн де Копут (настоящее имя музыканта, – прим. ред.) попал на 24 место в рейтинге диджеев DJ Mag Top, а в 2016 году расположился на третьем месте. В 2017 году занял 4 место в списке лучших диджеев мира по версии DJ Magazine.

Широко известен своими сетами на крупных музыкальных фестивалях, таких как Ultra Music Festival, Electric Daisy Carnival, Electric Zoo, Creamfields.

Начиная с 25 мая, Hardwell будет выступать в фан-зоне на Крещатике. Его выбрали хедлайнером музыкального феста Лиги чемпионов.

Смотри видео выступления Hardwell на Victoria Warehouse Manchester 2018:

2Cellos

Дуэт 2Cellos
Дуэт 2Cellos

Хорватский дуэт виолончелистов Луки Шулича и Степана Хаусерa. Группа стала известна благодаря выложенной на YouTube видео кавер-версии песни Майкла Джексона Smooth Criminal, которая набрала более 3 миллионов просмотров за первые 2 недели. 12 апреля 2011 года дуэт заключил контракт с лейблом Sony Masterworks и приглашение присоединиться к Элтону Джону в его мировом турне.

27 мая 2Cellos дадут сольный концерт в Киеве, а перед этим исполнят гимн Лиги чемпионов на НСК Олимпийском.

Смотри видео 2Cellos с кавером на песню Seven Nation Army:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой