Сегодня, 10 августа, в Киево-Печерской Лавре состоялась церемония прощания с Ириной Бережной, экс-регионалкой и правозащитником, которая трагически погибла в автокатастрофе на побережье Адриатического моря.

Похоронная церемония проходила в Трапезной церкви Киево-Печерской Лавры, где собралось огромное количество родственников, друзей и коллег погибшей.

Ирина Бережная
Ирина Бережная

Как сообщает издание Znaj.ua, на похоронах были замечены знаменитости, которые близко общались с Бережной, —  Светлана Лобода, Ольга Фреймут, Анджелика Рудницкая, Алан Бадоев и Анатолий Анатолич с женой.

Помимо представителей украинской эстрады, проститься с экс-депутатом и правозащитником Ириной Бережной пришли и ее коллеги «по цеху»: Нестор Шуфрич, Дмитрий Добкин, Максим Лукий, Дмитрий Шпенов, Анна Герман, Николай Мартыненко.

Смотрите фотографии с похоронной церемонии Ирины Бережной, которые были опубликованы на официальном сайте ТСН.

Ирина Бережная
Фото 1 из 17. Ирина Бережная
Фото 2 из 17.
Фото 3 из 17.
Фото 4 из 17.
Фото 5 из 17.
Фото 6 из 17.
Фото 7 из 17.
Фото 8 из 17.
Фото 9 из 17.
Фото 10 из 17.
Фото 11 из 17.
Фото 12 из 17.
Фото 13 из 17.
Фото 14 из 17.
Фото 15 из 17.
Фото 16 из 17.
Фото 17 из 17.

Напомним, скандально известная экс-депутата от фракции «Партия регионов» Ирина Бережная погибла в автокатастрофе 5 августа на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией.

В машине, на которой разбилась экс-регионалка, в момент ДТП находилась и ее 8-летняя дочь Даниэлла. Девочка не получила серьезных повреждений.  Ее отец, имя которого до сих пор точно нет известно, первым же делом забрал ее домой.

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой