На своей официальной странице в Instagram популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская опубликовала пикантную фотографию с Игорем Кузьменко, сделанную во время подготовки к четвертому эфиру проекта «Танці з зірками 2017».

На снимке артистка позирует в простом черном платье, демонстрируя невероятную растяжку, которая стала неожиданность даже для самой певицы.

«Продолжаю растягивать шпагат. Сама не ожидала. Танцы творят чудеса!», — подписала фотографию Наталья Могилевская.

Судя по фото, репетиции этой пары проходят в очень страстной атмосфере. Только посмотри, каким сексуальным кошачьим взглядом Могилевская смотрит на полуобнаженного  партнера.

Отметим, что поклонники Натальи Могилевской пришли в восторг от спортивной подготовки своей любимицы и буквально засыпали ее Instagram комплиментами:

«Лучшая как всегда, что тут сказать, с первого сезона было ясно», «Ничего себе. Это же сколько трудов и усилий требуется, чтобы сохранить такую растяжку. Наталья вы молодец. Мое восхищение вами! Очень жду следующего эфира», «Если тело закалять, утром разминать, днем — работать, вечером отдыхать — будет тело послушное и пластичное. А там, где послушное и довольное тело — там и радостная и счастливая душа», «Наталья,Вы не вероятная! Я Вами очень восхищаюсь».

Смотри видео, как Наталья Могилевская радуется тому, что не вылетела из шоу «Танці з зірками». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой