Популярная певица собирает полные концертные залы по всему миру и ни единого своего слушателя не оставляет равнодушным. В Лободу влюблены сотни мужчин, однако свое сердце девушка еще никому не подарила.

Какие девушки нравятся Олегу Виннику: Instagram-радар
Какие мужчины нравятся Светлане Лободе
Какие мужчины нравятся Светлане Лободе

Каким будет избранник украинской исполнительницы? Какие мужчины ей нравятся и с кем уже успела засветиться на публике? Ответы на эти и другие вопросы найдешь далее!

Артистка говорит

Несколько лет назад, после того как Светлана Лобода рассталась с танцором Андреем Царем, поклонники не могли успокоиться. По несколько раз в минуту в социальные сети звезды приходили вопросы вроде «какие тебе нравятся мужчины?». Долго ждать себя она не заставила.

Месяц после родов: Лобода похвасталась пышной грудью
Какие мужчины нравятся Светлане Лободе
Какие мужчины нравятся Светлане Лободе

Лобода сразу опровергла домыслы о том, что финансовое положение играет самую важную роль. Для певицы важна харизма, ум и благородство.

«Как и раньше, мне нравятся настоящие мужчины, сильные, харизматичные, умные и благородные. Набор требований невелик. Доходы человека никогда не имели значения, но если у него будет возможность обеспечивать себя – это хорошо, а если и меня – это будет прекрасно», – поделилась исполнительница на своей официальной странице в соцсети.

Лобода не включила Украину в новый гастрольный тур

Instagram-радар

Журналисты Сlutch сделали тщательный анализ профиля артистки и выяснили, что чаще всего ее замечают в компании статных мужчин. Судя по страничке в Instagram, ее типаж – брюнет среднего роста или выше, который, как и сама Лобода, занимается творчеством.

Тилль Линдеманн

Тилль Линдеманн
Тилль Линдеманн

Немецкий поэт, вокалист, фронтмен метал-групп Rammstein и Lindemann, а также просто привлекательный мужчина. Светлана Лобода не только публиковала общие фотографии с артистом, но и поздравила его с днем рождения. В своем посте девушка призналась, как восхищается легендой рока и что рада знакомству с ним.

Отметим, по некой информации СМИ, именно он является отцом второй дочери Лободы. Слухи об их романе не утихают.

Светлана Лобода прокомментировала скандальный видеоклип

Дима Билан

Дима Билан
Дима Билан

Недавно Светлана Лобода призналась в любви российскому певцу. Она отметила не только его талант, но и «глубину в глазах».

«Люблю этого я парня… Его талант… и глубину в глазах», – написала артистка в Instagram.

Стало известно, сколько килограмм набрала Лобода во время беременности

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Не раз Лобода публиковала фотографии с поп-королем российской эстрады. Ранее они не давали поводов для слухов о больше, чем дружеских отношениях, однако из них могла выйти довольно красивая пара. Как думаешь?

В реальной жизни

Светлана Лобода не любит рассказывать СМИ о своих отношениях, посему обо всех ее бойфрендах ничего толком неизвестно.

Беременная Лобода опубликовала откровенное фото
Андрей Царь
Андрей Царь

Продолжительный роман у певицы был с хореографом Андреем Царем. Некоторое время они жили в гражданском браке. И раз уж девушка решилась на такой ответственный шаг, танцор наверняка сильно ее зацепил.

11 апреля 2011 года у экс-влюбленных родилась дочка Евангелина.

Напомним, ранее Clutch выяснил, какие девушки нравятся популярному российскому рэперу Егору Криду.

Смотри видеоклип Светланы Лободы на песню Твои глаза:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой