Талантливый молодой певец, который представлял Украину на Евровидении 2018 и получил 17 место, очаровал многих девушек Европы. Поклонницы, да и просто те, кто интересуются личной жизнью Константина Бочарова, продолжительное время задавались вопросом о его ориентации. А недавно артист сделал чистосердечное признание: он – гетеросексуал, привлекают его исключительно представительницы прекрасного пола.

MELOVIN оказался в тройке самых популярных участников Евровидения 2018
Какие девушки нравятся MELOVIN
Какие девушки нравятся MELOVIN

О том, какие девушки нравится MELOVIN, читай далее.

Артист говорит

Как рассказывал музыкант ранее в своих интервью, он не имеет определенного типажа. Бочарову может понравиться совершенно любая девушка, но самое главное для него искра, некий «космос» и характер.

MELOVIN рассказал о гастролях в России
Какие девушки нравятся MELOVIN
Какие девушки нравятся MELOVIN

«Мне нравятся любые девушки. Главное, чтобы они были слегка сумасшедшие, какие-то творческие и чтобы с ними не было скучно. Со своей стороны я-то буду веселить и прочее. Просто чтобы это не было одностороннее», – признавался MELOVIN в беседах с журналистами.

Instagram-радар

Журналисты Сlutch сделали тщательный анализ профиля юноши в Instagram и выяснили, что ему действительно нравятся творческие личности. Например, журналистки, модели и певицы. Отметим, девушки, в компании которых MELOVIN заставали ранее, действительно разных типажей. Одни – кареглазые брюнетки, другие – блондинки с голубыми глазами.

Алина Паш

Алина Паш
Алина Паш

О романе двух музыкантов говорили еще со времен Х-Фактора на телеканале СТБ. Алина Паш и тогда еще Костя Бочаров принимали участие в шестом сезоне. Между ними завязалась крепкая дружба, однако ходили слухи и о романе артистов.

Уже прошло более двух лет после шоу, а Паш и MELOVIN по-прежнему время от времени делятся совместными фотографиями.

Жгучий перец: MELOVIN рассказал, как пахнет секс

Екатерина Осадчая

Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая

Несложно догадаться, что знаменитости познакомились во время того, как ведущая программы Cвітське життя брала интервью у популярного музыканта или же за кулисами светского мероприятия.

Очевидно, Осадчая состоит в счастливом браке с шоуменом Юрием Горбуновым, однако это не означает, что ее длинные ножки и модельные черты лица не пришлись по нраву MELOVIN, ведь так?

Евровидение 2018: MELOVIN создал свой аромат для конкурса

Анна Сулима

Анна Сулима
Анна Сулима

Константин Бочаров не раз публиковал фотографии с участницей популярного телепроекта Топ-модель по-украински. Поклонники подозревают, что между Анной и певцом все же были романтические отношения, однако официальных подтверждений не было.

В реальной жизни

Какие девушки нравятся MELOVIN
Какие девушки нравятся MELOVIN

Личная жизнь MELOVIN – это тайна, покрытая мраком. Рассказывать о бывших девушках прессе молодой артист не любит. Следовательно, никаких подробностей его прошлых отношений неизвестно.

Как полагают, Константин Бочаров – сторонник длительных связей, посему в его романтическом «послужном списке» имен не так много. Артист упоминал лишь одну девушку, отношения с которой продлились более пяти лет. Однако, по словам MELOVIN, эту историю помнить хочется не всегда.

Напомним, ранее Clutch рассказал, какие девушки нравятся российскому рэперу Егору Криду.

Смотри видео выступления MELOVIN с песней Play This Life:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой