На личной странице в Instagram популярная украинская актриса и ведущая программы «Ранок з Україною» Лилия Ребрик опубликовала фото, которое умилило всех ее поклонников. Артистка показала, как проводит время со своей семьей — с мужем Андреем Диким и 5-летней дочерью Дианой.

Лилия Ребрик с мужем и дочкой
Лилия Ребрик с мужем и дочкой

Новый снимок Лилии Ребрик с семьей сделан украинским фотографом Сашей Самусевичем во время их зимней прогулки по одному из киевских парков.

«Хай їх миші згризуть»: беременная Лилия Ребрик возмущена взломом ее Instagram-страницы

На фото запечатлено, как супруг ведущей утреннего шоу «Ранок з Україною» — хореограф Андрей Дикий — держит на руках ее и их общую дочь Диану, которой 30 августа прошлого года исполнилось 5 лет.

Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким и дочерью Дианой
Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким и дочерью Дианой

Яркую семейную фотографию Лилия Ребрик с мужем и дочкой приурочили к Международному дню объятий. В описании под снимком самая улыбчивая украинская артистка поздравила поклонников в этим теплым праздником и обратилась к ним с вопросом о том, как они себя чувствуют, когда их кто-то обнимает.

Лилия Ребрик снялась в нежной семейной фотосессии и показала беременный животик

«Сьогодні виявляється міжнародний день обіймів! Обіймайтеся частіше! Міцно! Тепло і від душі! Завжди! По сто разів на день! Не стримуйте своїх емоцій! Це так важливо! А що ви відчуваєте, коли вас обіймають?», — написала Лилия Ребрик в описании в умилительному семейному фото с мужем и дочкой.

Муж Лилии Ребрик носит любимых девочек на руках
Муж Лилии Ребрик носит любимых девочек на руках

Instagram-подписчики украинской актрисы и телеведущей Лилии Ребрик принялись комментировать ее новую фотографию, как только та появилась в Сети. Они буквально засыпали микроблог своей любимицы многочисленными комплиментами и поздравлениями:

«Така щира фотографія! Я обійматися люблю, це дарує відчуття і розуміння того, що ти в цьому світі не один!», «Обійми це круто, важко виразити словами всі ті емоції, які відчуваєш в той момен коли тебе обіймають. Особливо люблю обійматися з маленькими дітками, їхні обійми якісь по-особливому теплі і щирі. Обіймаю Вас!», «Боже, какое милое фото! Какие же вы счастливые!».

Смотри видео, как Лилия Ребрик с мужем рассказали о воспитании своей дочери. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой